Главная » 2015 » Май » 27 » Все о компрессорах Abac Formula
14:07
Все о компрессорах Abac Formula

Все о компрессорах Abac Formula


На современном рынке существует огромный выбор компрессорного оборудования, которое кроме своих названий производителей, отличается техническими характеристиками и параметрами производительности. Без какой-либо закалки, любой из нас может запутаться в столь огромном выборе. В этой статье мы хотели бы рассказать о винтовых компрессорах от компании Abac Formula, которые действительно отличаются высокой популярностью среди данного оборудования.


Почему так? Прежде всего, данный аппарат является высокопроизводительным устройством, которое может работать не только в домашних условиях, но, и нацелен на работу в условиях промышленных предприятий. То есть, итальянский концерт делает действительно серьезное оборудование, которое подходит для работы в столь тяжелых условиях.


Такие компрессоры необходимы для выработки сжатого воздуха. Поскольку большинство компрессоров создают давление воздуха из того, что есть – то есть, вместе с воздухом, в компрессор задувается и пыль, разные примеси и т.д. Но, в компрессорах Abac Formula все состоит несколько иначе, ведь в этих компрессорах установлена целая система воздухоочистки. Поэтому, применение компрессоров возможно не только на промышленных предприятиях, но и в фармацевтических помещениях.

Главные преимущества компрессоров от Abac Formula, заключаются в следующем:

- они компактны;

- надежны и многоплавны;

- несмотря на известность бренда, они недорогие в сервисном обслуживании;

- очень мощные и вариативны.

Естественно, данные компрессоры соответствуют европейским нормам, поэтому все модели агрегатов доведены до максимально производительного состояния. Например, аппараты от Abac Formula обеспечивают до 15 Бар давления, с производительностью в 780 л/мин. Конечно, цена на модели таких компрессоров очень немалая, однако для серьезных объектов, она как раз стоит того.



 - Техника 2014: результаты и ожидания 

 - Лучшие домашние кинотеатры 

 - Листогиб 

 - Как очистить компьютер от мусора? 

 - Техника для сада – все что нужно знать 

 - Все о бытовых электрогенераторах. Советы, описания, отзывы 

 - Street Storm STR-4010 – стальная защита против радаров! 

 - Автономный парктроник - что это такое? 

 - Можно ли скрутить пробег автомобиля? 

 - Симбиоз человека с роботом 

 - Радиоприемник 

 - Вытяжка 

 - Триммер 

 - Компьютер будущего: каким мы его видели и каким он стал? 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 1004 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: