Главная » 2013 » Март » 26 » Рейтинг сигнализаций: как сделать правильный выбор?
23:39
Рейтинг сигнализаций: как сделать правильный выбор?


Рейтинг сигнализаций: как сделать правильный выбор?

 

   Машина – это самое дорогое и долгожданное приобретение, конечно же, после дома. Поэтому защитить свое авто от угона – приоритетная задача для каждого автовладельца. Сигнализация – лучшее на сегодня средство, предотвращающее кражу любимой машины. Рейтинг сигнализаций – второй по популярности после рейтинга лучших авто.

 Итак, прежде чем выбрать для себя лучший вариант защиты, следует изучить существующие виды сигнализаций:

  • Автосигнализация с односторонней связью. Это самое доступное и распространенное устройство. Соответственно, оно и наименее безопасное. Такая сигнализация включает в себя такие функции, как охрана капота, багажника и дверей, датчик удара, управление центральным замком и блокировка двигателя.

  • Сигнализация с обратной связью. В дополнение к стандартным функциям, это устройство управляется хозяином на расстоянии до 1 км. Лучше использовать такие модели на стоянках или в гараже.

  • Автосигнализация с полноценной двусторонней связью. Это самый надежный и , соответственно, самый дорогостоящий вариант защиты машины. Именно эти модели позволяют составить рейтинг сигнализаций с автозапуском. При этом, двигатель запускается через определенный период времени, падении напряжения в аккумуляторе и даже при снижении температуры движка.

   Теперь, после краткого экскурса в принципы действия современных сигнализаций, можно приступить непосредственно к выбору лучшей модели.

 Рейтинг сигнализаций составляется на основании их технических характеристик, стоимости, а также популярности у покупателей. Поэтому, лучшими моделями были в этом году признаны:

  1. Starline. Наиболее распространенная и популярная марка сигнализаций в мире. В России популярными являются ее модели под названием Dialog. Одно из основных преимуществ, выделяющее эту марку на современном рынке – устойчивость к интеллектуальному взлому.

  2. Scher-Khan. Российский аналог зарубежным системам защиты автомобиля. Владелец бренда – компания МЕГА-Ф из Москвы. Это устройство славится довольно большим функционалом, а также хорошим радиусом действия брелока. Возглавляет рейтинг сигнализаций с автозапуском – модель Magicar 7.

  3. Pandora. Еще один представитель отечественных производителей. Основные конкурентные преимущества – встроенный CAN-модуль и диалоговая шифровка кода, а также расширенный набор датчиков состояния авто.

  4. Magnum. Эта марка требует особого внимания. Ведь именно ее модели имеют собственные GPS-модули, в отличии от радиопередатчиков конкурентов. Благодаря этому машину можно найти и заблокировать практически в любом месте земного шара.

  5.  Sheriff. Оптимальный выбор по цене, функциональности и качеству. Именно благодаря этому, модели этой марки часто возглавляют отечественный рейтинг сигнализаций. Единственный недостаток – динамический способ шифровки сигнала, что не позволяет быть абсолютно защищенным от взлома.

   Выбирая защиту для собственного автомобиля, не стоит полагаться исключительно на сигнализацию. Большинство экспертов приходят к выводу, что стоит позаботиться о дополнительных противоугонных мерах, а также соблюдать элементарные правила безопасности.



 - Лобзик 

 - Пылесос 

 - Термофен 

 - Метеостанция 

 - Электрогенератор Huter: отзывы 

 - Фен 

 - Мембранный насос 

 - Пароварка – как её выбирать? 

 - Как получить Root права для Android? Стоит ли оно того? 

 - Управляемые сознанием протезы конечностей 

 - Для чего нужна компьютерная диагностика автомобиля? 

 - Кофемолка 

 - Графеновый пластырь для контроля сахара в крови 

 - Лучшие домашние кинотеатры 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1127 | Добавил: Выгдин | Теги: Рейтинг сигнализаций | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: