Главная » 2015 » Май » 26 » Преимущества багажника на крыше автомобиля
16:10
Преимущества багажника на крыше автомобиля

Преимущества багажника на крыше автомобиля


Готовясь к дальнему путешествию на автомобиле, многие из вас задумываются над вопросом – как вместить все, что вы подготовили? Да, несмотря на то, что автомобиль может быть вместительным, потребности в вещах и прочих инструментах могут быть намного больше чем багажник. Поэтому как вариант, существует возможность установки дополнительного багажника на крышу автомобиля.

Особенно удобно это будет для тех, кто является владельцев внедорожников, так как в этом случае, багажник более чем необходим. Помимо того, что он увеличит объем и возможности автомобиля, так еще и сбалансирует вес в нем. Представьте, что вы заехали на труднопроходимый участок дороги, через который вам в любом случае придется проехать. В случае, когда багажник автомобиля сзади будет полностью забитым, а на крыше не будет багажного отделения, есть высокая вероятность того, что задняя часть автомобиля просядет, и он застрянет. В случае, если бы на крыше был установлен багажник, вес багажа распределился бы равномерно, после чего вероятность того, что авто застрянет, была бы намного ниже.


Точно такая же ситуация касается случаев, когда автомобилю необходимо войти в поворот. В таком случае, измененный центр тяжести намного эффективнее действует на автомобиль, в результате чего он преодолевает повороты намного увереннее, без больших кренов и перегрузок.


Конечно же, установка багажника на крыше способствует не только улучшению технических характеристик автомобиля, но и делает его более комфортным. Теперь, при разгрузке габаритных вещей не нужно долго мучится, достаточно лишь отстегнуть груз с крыши, и снять его вниз. Отметим также различные варианты багажников. Ведь они также бывают совершенно разного типа – контейнерного, ленточного и так далее. То есть, выбирая багажник, определитесь, какой груз вы будете везти на крыше. Если это будет, например, велосипед, почему бы не купить велобагажник? В любом случае, приобретая данный узел, вы намного упростите свою жизнь, и жизнь своего транспортного средства.



 - Самые безопасные автомобили мира 

 - Галактика трёхсот солнц 

 - Что даст миру искусственный интеллект? 

 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 

 - Масляный обогреватель 

 - Как удалять удаляемые и не удаляемые приложения на Android? 

 - Отключаем проверку подлинности Windows 

 - Выбираем автомобильный компрессор 

 - Решаем проблему диспетчера задач Windows 

 - Тюнинг мопедов 

 - Выбор фотоаппарата 

 - Генетически модифицированный эмбрион человека 

 - Пуленепробиваемое стекло из глины 

 - Мотоблок Агро 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1098 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: