Главная » 2014 » Июнь » 29 » Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты
12:50
Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты

Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты

   В мире современных технологий всё создаётся для упрощения повседневной человеческой жизни. Сейчас уже никого не удивить смартфоном, так как почти каждый является его обладателем. Но гении - инженеры не перестают удивлять людей всё новыми и новыми изобретениями, без которых со временем жизнь кажется невозможной. Одним из таких новшеств  являются многофункциональные часы и браслеты. Уникальность таких гаджетов является в наличии полезных функций, делающих жизнь проще. В настоящее время существует несколько определённых видом часов и браслетов, созданных для людей с разными увлечениями и потребностями.


Фитнес – браслеты

   Появление фитнес – браслетов выявило у многих желание заниматься спортом ежедневно! Такие браслеты способны подсчитывать ежедневную физическую нагрузку, что позволяет каждому следить  за своими результатами и стремиться к большим достижениям. Танцы, тяжёлая атлетика, гимнастика и даже плавание – каждый сможет измерять ежедневную нагрузку и результаты несмотря от вида спорта! Фитнес – браслеты работают при их подключении к мобильному устройству или компьютеру. После очередной тренировки, достаточно посмотреть статистику на экране! Это действительно очень удобно, как и для тех, кто занимается спортом профессионально, так и для любителей.



Часы – телефон

   Можно гарантировать, что совсем скоро, на смену привычным для всех смартфонам, придут ещё более удобные часы – телефоны. Такие часы представляют собой небольшой прямоугольный дисплей (в размер с привычный циферблат). Сенсерный экран позволяет быстро набирать номер или выбирать нужного абонента из списка контактов. Всё как в обычном телефоне, только гораздо проще и удобнее. Самым главным преимуществом наручных телефонов является их постоянное наличие у владельца. Наверное, каждый хотя бы раз в жизни забывал телефон или был вынужден оставить его из – за большого размера, так как в карман современный смартфон положить нельзя, а носить с собой сумку только из – за телефона не хочется. Часы – телефон обладают не только способностью совершать вызовы и отправлять сообщения. Большим преимуществом является наличие электронной почты. Благодаря выходу в интернет, каждый способен быть в курсе всех событий и получать мгновенные e-mail сообщения. Некоторые модели оснащены камерой и плеером, которые необходимы почти каждому. Вполне возможно, что в ближайшее время часы – телефоны станут ещё более функциональнее и удобнее, хотя кажется, что нынешние модели таких гаджетов уже достигли полного совершенства.




 - Добавляем программу в автозагрузку Windows 

 - Оборудование в частную мастерскую 

 - Технология будущего морских кораблей - металлический пенопласт 

 - Автомобильный аккумулятор от корейцев 

 - Графеновый пластырь для контроля сахара в крови 

 - Микроволновая печь 

 - Шины, сберегающие энергию 

 - Газонокосилки Makita 

 - Маринаторы и их выбор 

 - Тостер 

 - Готовим автомобиль к рыбалке 

 - Смарт-часы, работающие пол года на одном заряде 

 - Технология плавучих ферм 

 - Определяем внутренний и внешний IP 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1621 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: