Главная » 2015 » Июнь » 4 » Диалоговый код в автомобильной сигнализации
10:17
Диалоговый код в автомобильной сигнализации

Диалоговый код в автомобильной сигнализации

Сегодня, мы поговорим о диалоговом коде в автомобильной сигнализации. Таким кодом является способ защиты сигнализации автомобиля, благодаря которому увеличивается эта самая защита. Иными словами, система, имеющая диалоговый код, использует технологию аутентификации для того чтобы идентифицировать брелок сигнализации.

Иными словами, при попытке снять автомобиль с сигнализации, с брелка ключей отправляется сигнал. Сама сигнализация, получив этот самый сигнал, отправляет на брелок специальный код, поэтому брелок, используя алгоритм вычисления этого кода, обрабатывает его, и отправляет сигнал обратно на сигнализацию, в виде ответа. После сравнения и подтверждения правильности кода, автомобиль снимается с сигнализации, и вы спокойно можете открывать дверь своего транспортного средства.


На сегодняшний день, такой вид сигнализации набирает все большую популярность, и многие автовладельцы, останавливают свой выбор именно на такой сигнализации.


В каких автомобильных сигнализациях присутствует диалоговый код?

Отметим фирмы и модели автомобильных сигнализаций, на которых присутствует подобная технология с диалоговым кодом. Так, это модели:

- Star Line B6 и B6 Dialog;

- MS 600 Light и Pandora 3000.

Между данными автомобильными сигнализациями есть несущественные различия. Так, например, Star Line B6 является одной из самых бюджетных автомобильных сигнализаций подобного плана, и этим она и выделяется.


А вот более усовершенствованная ее модель Star Line B9 обладает дополнительными функциями, такими как дистанционный запуск двигателя. Благодаря такой функции, вы с легкостью можете прогреть двигатель или же салон своего автомобиля, до необходимой вам температуры, находясь при этом вне салона. Но, некоторые скептики полагают, что это может негативно сказаться на некоторых функциях автомобиля.

Говоря об остальных двух моделях автомобильных сигнализаций, стоит отметить, что они не выделяются чем-то заоблачным. Они просто выполняют свою работу – четко и надежно.



 - Выбираем сварочный аппарат в дом 

 - Автомобильный стартер 

 - Наушники KOSS - качество и надежность 

 - Фен 

 - Газовая колонка 

 - Для чего необходим бортовой компьютер? 

 - Секреты администратора: как узнать пароль от компьютера? 

 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 

 - Ремонт и хранение садовых инструментов 

 - Автономный парктроник - что это такое? 

 - Какой должна быть эксплуатация бензопилы? 

 - Как классифицируются ступенчатые коробки передач? 

 - Фильтр для воды 

 - Ручной строительный миксер 


Просмотров: 889 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: