Главная » 2015 » Май » 26 » Лобовое стекло в иномарку
16:01
Лобовое стекло в иномарку

Лобовое стекло в иномарку


Пожалуй, каждый владелец автомобиля хоть раз, но сталкивался с проблемой закупки комплектующих для своего авто. Кому-то повезло больше, и в результате за все свое владение машиной, он сменил лишь пару лампочек и предохранителей. Кому-то повезло меньше, когда пришлось менять генератор, коробку передач или другие агрегаты автомобиля. В данной статье, мы рассмотрим на выбор лобовых стекол для автомобиля.


Сегодня, существуют два вида лобовых стекол для иномарок – это оригинальные и неоригинальные стекла. К первым, относятся стекла выпускающиеся производителем автомобиля, или производителем, который комплектует автомобильную компанию. Так, на немецких авто можно увидеть французские стекла, и это вполне нормально. Вторые стекла – неоригинальные, относятся к самому глобальному производителю – Китаю. Сегодня, очень популярны неоригинальные стекла, но на какие все же обратить внимание при столкновении с данной проблемой?

Представим, что у вас треснуло лобовое стекло, или каким-то образом разбилось. Естественно, необходимо устанавливать новое. Есть несколько вариантов, и многие считают, что их всего два. Это покупка оригинального или неоригинального стекла. У вас есть возможность купить китайское стекло по более низкой цене, или же приобрести оригинальное стекло в 3-4 раза дороже. Что же выбрать? Обратите внимание на то, что китайские стекла намного худшего качества. Да, быть может оно и не треснет и будет служить долго. Однако такое стекло сильно поддается царапинам, воздействию внешних факторов, и как результат – через некоторое время стекло начинает тускнеть, будто покрываясь мыльной пленкой.


Но, покупка нового оригинального стекла вам не по карману, хотя вы и знаете, что оно намного лучшего качества, но как ни крути – денег на эту роскошь не хватает. В такой ситуации, советуем обратиться в пункты разбора автомобилей, продажи запчастей и комплектующих. Можно найти и заказать оригинальное стекло в интернете. Оригинальное б/у стекло стоит даже дешевле, чем новое китайское. Поэтому, при таком варианте вы сразу убиваете двух зайцев, и остаетесь в выигрыше. 



 - Выбираем корпус для системного блока компьютера 

 - Удаление учетной записи Google нестандартным путем 

 - Технология будущего морских кораблей - металлический пенопласт 

 - Технология «Формулы 1» на боевой машине 

 - Промышленный вентилятор 

 - Примеры готовых персональных машин 

 - Какие инструменты необходимы для ремонта квартиры? 

 - Симбиоз человека с роботом 

 - Массажер 

 - Духовой шкаф Bosch: отзывы покупателей 

 - Электронная бумага для школьных досок 

 - Помогает ли катализатор горения топлива? 

 - Заточная машинка 

 - История водородных бомб 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1009 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: