Главная » 2015 » Июнь » 5 » Уникальный настенный дисплей от LG
10:33
Уникальный настенный дисплей от LG

Уникальный настенный дисплей от LG

Всеми известная корейская компания LG, не так давно представила удивительнейшее изобретение – 55-ти дюймовый дисплей, толщиной всего около 0,96 мм, а весом всего 1, 89 кг. Однако, далеко не эти показатели удивляют, ведь главная фишка такого устройство – это гибкость дисплея. Это качество, позволяет повесить дисплей на стену, как обоину. Так, он монтируется на стену при помощи специального магнитного коврика, идущего с ним в комплекте.


Несмотря на то, что дисплей имеет полную схожесть с большинством плазменных телевизоров от компании LG, и прочих производителей подобной техники, его нельзя отнести к разряду телевизоров. Данный дисплей не может использоваться как телевизор из-за своей чрезвычайной тонкости. То есть, на сегодняшний день данный монитор пригоден лишь для просмотра картинок или видео, которые находятся во внутренней памяти, или подключаются из внешнего источника. Но, также вполне возможно, что к дисплею можно будет подключать ТВ-приставку, которая будет ретранслировать телевизионные передачи.


Скорее всего, подобный концепт еще не скоро выйдет на серийный рынок, однако рано или поздно, это должно произойти. Главное, южнокорейская компания показала всем пример того, что делать такие дисплеи вполне возможно, и что именно за такими панелями стоит будущее современного дома. На данный момент, подобные устройства слишком дорогие в производстве, а также слишком «сырые». Поэтому, они не попали в серию, а состоят лишь на стадии концепта. Подобные дисплеи будут относиться к классу OLED-телевизоров, и компания LG серьезно нацелилась на эту идею. Что будет в будущем, нам только предстоит узнать, поэтому с огромным ожиданием будем ждать новых, усовершенствованных моделей подобных сверх тонких дисплеев.



 - Добавляем список программ в панель задач 

 - Гидравлические ножницы 

 - Виды компьютерных мышей: от механики до жестового управления 

 - Новая военная техника 2014 

 - Как узнать номер собственного мобильного телефона? 

 - OCULUS RIFT - гарнитура виртуальной реальности 

 - Как выбрать мр3 – плеер? 

 - Компьютер под управлением операционной системы Google 

 - Правильный выбор защиты картера для автомобиля 

 - Перфоратор 

 - Прозрачная папка Windows 

 - Для чего нужен тюнинг автомобилей? 

 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 

 - Тостер 


Категория: История и технологии | Просмотров: 1370 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: