Главная » 2013 » Апрель » 27 » Газонокосилки
22:45
Газонокосилки

Газонокосилки

   Ровный газон радует глаз, это предмет гордости. Ну а чтобы газон был таковым без помощи газонокосилки не обойтись. Как выбрать правильную газонокосилку, чтобы она не разорила ваш бюджет, но при этом приносила максимум пользы?

   Газонокосилки существенно различаются по механизму работы и вследствие этого по цене.

   Начнем с того, что газонокосилки бывают механическими, электрическими, бензиновыми и аккумуляторными. К последнее время электрические газонокосилки переросли в аккумуляторные, просо потому, что их удобно использовать, т.к. нет привязки к постоянному источнику питания.

   Механические газонокосилки работают благодаря вашей собственной силе. Вы идете, перемещаете за собой или перед собой газонокосилку и от движения в ней работают лезвия, газон стрижется. Такие модели самые древние, простые и дешевые.  Они подойдут для тех, кому нечем заняться на даче и приходится себя развлекать вот таким способом. Про мощность такой газонокосилки и говорить не стоит, ибо это одна человеческая сила.

    Что касается бензиновых газонокосилок, то огни наиболее дорогие и мощные, такие справятся не только с травкой газонной лужайки, но и с более крупными сорняками, такой действительно можно и нужно косить траву, бурьяну не спастись от лезвий этой машинки. Однако, бензин при работе дает выхлопы, а это значит, что подышать чистым воздухом вам опять не удастся, так что многие по этой причине предпочитают электрические, они же, аккумуляторные газонокосилки.

    Выбирая газонокосилку, прежде всего, внимательно оцените собственный участок. Обратите внимание на рельеф и на тип трав, которые растут на вашем участке. Так что именно эти параметры и должны определить мощность прибора. А уже от мощности и будет зависеть тип газонокосилки и ее конечная стоимость.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 




 - Тревелсим туристические тарифы, отзывы и сравнение МТС и Лайф 

 - Какими бывают автомобильные стекла? 

 - Устанавливаем люк на автомобиль 

 - Мобильные модемы - особенности и различия 

 - Перчатки GYROGLOVE для устранения тремора 

 - Тестирование квантового компьютера D-Wave 2 

 - О материалах для перетяжки салона автомобиля 

 - Термофен 

 - Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы. 

 - Ретро автомобили: экскурс в прошлое 

 - Защита детей при помощи Яндекс.DNS 

 - Газонокосилки 

 - Компьютер будущего: каким мы его видели и каким он стал? 

 - Техника 2014: результаты и ожидания 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1951 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: