Главная » 2013 » Апрель » 25 » Как установить пароль на определенные приложения?
15:00
Как установить пароль на определенные приложения?

Как установить пароль на определенные приложения?

Довольно часто происходят ситуации, в которых просто необходим пароль лишь на одно или несколько приложений, но никак не на весь планшет или телефон, под управлением операционной системы Android. Например, это разрешение пользования мобильным телефоном детьми. Когда ребенок просит телефон, хочется оградить его от тех приложений, в которые ему не стоит заходить – финансовые или системные приложения. Или же ситуации, когда мобильный телефон или планшет попадает в руки друзей или товарищей, приватную информацию от которых хотелось бы защитить. В общем, ситуации бывают самые разные, давайте лучше посмотрим, как решить эту проблему.

На самом деле, способов есть несколько. Но, одним из самых популярных приемов, является установка определенного приложения, под названием «App Protector». Для его установки, необходимо зайти в Google Play и найти его в поиске. Или же, можно легко скачать утилиту в интернете, поискав на страницах файловых обменников или форумов.

пароль андроид

После установки и запуска программы, перед вами откроется окошечко, с предложением ввода защитного пароля. То есть, программа сразу предлагает установить пароль, чтобы кто-нибудь другой не зашел в это приложение, и просто не убрал защиту. Поэтому, вводите пароль, запоминаете его и продолжаете, кликнув «Enter».

После, перед вами появится пустое окно, так как ни одно приложение все еще не находится под защитой. Но, в нижней части экрана, будет доступна кнопка показа всех приложений. Кликнув на эту функцию, перед вами откроется полный список с установленными приложениями. Теперь, выбираете, отмечая «галочкой» те приложения, которые хотели бы установить под защиту, и не трогаете те, с которыми ничего не собираетесь делать.

После выбора всех необходимых приложений, нажимаете на «Ok» и сохраняете этот список. Теперь, в пустом окне будут размещаться те приложения, которые вы поставили на пароль. Так, можно заблокировать электронную почту, СМС сообщения и прочие функции. Кстати, помимо этого, в программе есть собственные настройки, которые помогут подстроить приложение под ваши запросы.

Таким образом, программа защиты приложений позволит избавиться вам от лишних рук и глаз. Также, не забывайте проверять регулярные обновления программы, так как в скором времени, разработчики обещают сделать функцию индивидуальной защиты приложений, то есть на каждое приложение устанавливать определенный пароль.



 - Выбор пилы для строительства и ремонта 

 - Лучший шуруповерт для дома 

 - Триммеры и мотокосы 

 - Электрический чайник 

 - Тостер 

 - Выбор бензопилы для сада 

 - Как сделать переадресацию на МегаФоне? 

 - Как не попасть в слитые базы E-mail? 

 - Пароочиститель Karcher: отзывы владельцев 

 - OCULUS RIFT - гарнитура виртуальной реальности 

 - Фрезерная машинка 

 - Отбойный молоток 

 - Плоскорез Фокина - лучший садовый инструмент 

 - Как использовать Android в качестве мышки, клавиатуры или же геймпада? 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1169 | Добавил: Выгдин | Теги: пароль андроид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: