Главная » 2015 » Май » 28 » Выбираем опрыскиватель для сада
18:25
Выбираем опрыскиватель для сада

Выбираем опрыскиватель для сада


Большинство владельцев садового или дачного участка сталкиваются со случаями, когда на растения и деревья нападают насекомые, различные болезни и все такое прочее. Простой пример – колорадский жук в период роста картофеля. В общем, каждый садовод сталкивался с проблемой, когда нужно травить вредителей. В таких случаях удобнее всего пользоваться опрыскивателем, и если у вас его все еще нет, предлагаем его приобрести, причем сейчас мы расскажем о том, какой опрыскиватель лучше выбрать.

 

Итак, вы решили купить опрыскиватель

Аккумуляторные опрыскиватели – это бесшумные распылители, которые освободят вас от необходимости постоянно нагнетать давление руками. То есть, в таком опрыскивателе давление нагнетается автоматически, посредством электрического привода, который работает от аккумулятора. Такие опрыскиватели также отличаются продолжительностью своей работы. Например, их спокойно хватает на 4 часа беспрерывной работы, без зарядки. Единственный недостаток – это высокая стоимость.


Ручной опрыскиватель – это простое и дешевое устройство, которое также подойдет для данных действий. Оно отлично подойдет для обработки рассад а также овощей, которые выращиваются не только на открытом воздухе, но и в теплицах. Данное приспособление является небольшим устройством с пластиковой емкостью и помповым насосом. Он необходим для того чтобы вручную нагнетать давление в емкости. Недостатки такого опрыскивателя – конечно же, ручное нагнетание, но низкая стоимость полностью нивелирует этот минус.

Мотоопрыскиватель. В двух словах об этом опрыскивателе – это устройство больше подойдет для фермеров, имеющих большие земельные участки. Такие распылители имеют высокий коэффициент работы, с ним достаточно быстро и легко можно обработать территорию, но как вы уже догадались, он имеет достаточно высокую стоимость.


Садовый опрыскиватель – также достаточно популярное устройство для обработки деревьев, кустов и всего такого прочего. В этом плане необходимо четко ориентироваться – какой величины растения у вас в саду, какого объема территория.

Впрочем, если вы являетесь владельцем небольшого дачного или огородного участка, наиболее подходящим для вас будет именно аккумуляторный или ручной опрыскиватель.



 - Виды рабочих рукавиц 

 - О популярности литых дисков 

 - Холодильная камера 

 - Ретро автомобили: экскурс в прошлое 

 - Счётчики банкот: их предназначение и выбор 

 - Критерии выбора утюга 

 - Полируем кузов автомобиля своими руками 

 - Для чего нужен листогиб? 

 - Маринаторы и их выбор 

 - Строительный степлер 

 - Выбираем автомобильный компрессор 

 - Пароварка – как её выбирать? 

 - Квадрокоптер - современная мечта каждого 

 - Обзор внешних аккумуляторов Power Bank от компании Xiaomi 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 935 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: