Главная » 2015 » Июнь » 1 » Удаляем обновления Windows
21:30
Удаляем обновления Windows

Удаляем обновления Windows

Многим из нас известно, что обновления для операционной системы Windows бывают не всегда полезными. Да, во многих случаях они идут на пользу. Но, в некоторых ситуациях они не просто не идут на пользу, но и еще делают пользование системой неудобным. То есть, предположим, вы уже пользуетесь компьютером и системой несколько лет – уже все настроено под вас, и в своем компьютере вы разбираетесь лучше, как никто другой. Но, после очередного обновления системы все перевернулось с ног на голову. Поэтому, бывает и такое. Или же просто обновления внесли в работу вашего компьютера кучу ошибок. Как это исправить? – Сейчас попробуем разобраться.


Итак, для того чтобы удалить те или иные обновления для Windows, вам необходимо воспользоваться простой инструкцией, которую мы сейчас и приведем. Итак, в первую очередь вам необходимо перейти в «Панель управления» - в которой перейти во вкладку «Программы». Далее, в открывшемся окне вам следует выбрать «Просмотр установленных обновлений».

После этого, перед вами последует окно со всеми обновлениями, которые произвела система Windows за все время. Лучше всего в этой ситуации рассортировать обновления по дате установки. Так, вы будете знать, какое именно обновление вам мешает. Ведь, к примеру, обновления безопасности могут иметь одинаковое название, только разную версию. И, не зная даты установки этого обновления, вы рискуете удалить не то, что вам нужно. Поэтому, сортируете обновления по дате, далее просто кликаем правок клавишей мыши и выбираем «Удалить».


Подтверждаем запрос об удалении и сохраняем результат. Перезагружаем компьютер, тем самым, возвращая его к предыдущим версиям обновлений. Вот и все, что необходимо сделать для того, чтобы удалить те обновления, которые могут вам мешать.



 - Отвечая на вопрос смешивания масла для двигателя 

 - Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше 

 - Выбираем автомобильную сигнализацию 

 - Для чего нужны системы антипотопа и как они работают 

 - Решение проблемы с получением IP адреса на Android при подключении к Wi-Fi 

 - Цепная пила 

 - G-SHOCK GWG-1000 - повелители грязи 

 - Кондиционер 

 - Как использовать телефон в качестве USB-модема 

 - Видеорегистратор 

 - Выбираем корпус для системного блока компьютера 

 - Какие инструменты необходимы для ремонта квартиры? 

 - Электрогенератор Huter: отзывы 

 - Беспилотный самолет-вертолет от NASA 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1112 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: