Главная » 2015 » Май » 26 » Присадки для двигателя автомобиля
16:13
Присадки для двигателя автомобиля

Присадки для двигателя автомобиля


Сегодня, для автомобилей существует широкий выбор различных присадок для масла, предназначенного для двигателя. С помощью данных присадок, в значительной степени увеличивается качество работы мотора, достигается некоторая экономия топлива, а по некоторым утверждениям производителей, благодаря присадкам можно вернуть двигатель в первоначальный вид.


Чтобы правильно выбрать присадку для двигателя, вам следует различать основные виды этого продукта. Как правило, присадкой для двигателя чаще всего является смазка. Такие присадки добавляют в масло, которое потом заливается в двигатель для его работы. Однако, даже по методу использования, присадки бывают разными. Например, некоторые присадки добавляются непосредственно в масло, а другие, требуют нанесения прямо на механизм. На прилавках магазинов существует достаточно широкий выбор в этом плане. Для того чтобы выбрать присадку, достаточно просто спросить у продавца. Однако мы рекомендуем выбирать именно ту жидкость, которую необходимо добавлять в масло.


Представьте, что вы купили присадку, которую нужно наносить на механизм. Для этого, вам потребуется разобрать двигатель, и смазать в нем все необходимые детали. Поэтому, добавление присадки в масло, намного проще. Для того чтобы осуществить операцию в таком случае, вам необходимо в правильной пропорции смешать масло и присадку, затем слить остатки масла из двигателя (для этого, нужно открутить вентиль, расположенный под двигателем автомобиля), а через горловину сверху двигателя, залить новое масло. Конечно, в идеале лучше было бы полностью разобрать и вычистить двигатель, но не всегда на это есть время и силы.

Что же касается экономии топлива, то в некоторых случаях она может достигать 15-20%, что существенно ощутимо, особенно в сегодняшние дни.



 - Культиваторы 

 - Карманная фабрика уже сегодня 

 - Электроножницы 

 - Садовый измельчитель Bosch 

 - Фрезерная машинка 

 - Блендер 

 - Как установить пароль на определенные приложения? 

 - Street Storm STR-4010 – стальная защита против радаров! 

 - MICROSOFT HOLOLENS - гарнитура будущего 

 - Электронная бумага для школьных досок 

 - Достоинства и недостатки автоматической КПП 

 - Наушники KOSS - качество и надежность 

 - Ноутбук 

 - Что такое гибридный процессор? Процессоры AMD 


Просмотров: 922 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: