Главная » 2015 » Май » 26 » Основные виды эвакуаторов
16:07
Основные виды эвакуаторов

Основные виды эвакуаторов


По пути на рыбалку, отправляясь на отдых или просто совершая выезд на автомобиле, всегда существует опасность где-нибудь поломаться, попасть в аварию, или на непроходимый участок дороги, где благополучно застрять. К сожалению, от этого никто и никогда не был застрахован – как говорится, на дороге случается всякое. Отвечая на вопрос, что делать в такой ситуации, решение всегда простое – вызвать эвакуатор.


Как известно, наиболее томительным является ожидание этого транспортного средства, которое поможет доставить ваш автомобиль, куда вам необходимо. Сегодня, для быстрого и оперативного прибытия эвакуатора используются всякие способы, среди которых:

- использование навигаторов;

- отслеживание пробок на дорогах;

- круглосуточное дежурство персонала.

Именно благодаря своей оперативности, как правило, компания заслуживает свое доверие среди клиентов. Но, перейдем ближе к теме, и поговорим о видах эвакуаторов, ведь они также бывают разными, и предназначены для разных целей.

Например, для автомобилей, которые были повреждены незначительно, и которым ущерб практически не был нанесен, используются лебедочные эвакуаторы. Такие модели техники предполагают зацепление транспортного средства при помощи тросов, и его погрузку на раздвижную платформу.


В других случаях, используются эвакуаторы с частичной погрузкой транспортного средства. Так, при помощи специального манипулятора, автомобиль погружается на платформу, лишь передней парой колес. Используются такие эвакуаторы в случае с габаритными транспортными средствами, такими как автобусы, маршрутные такси и т.д.

Стоит отметить, что модели с подобными манипуляторами намного функциональнее, так как с их помощью можно совершать огромный объем работы – вытаскивать машины из кюветов, грязи и т.д. Кроме того, манипулятор позволяет сделать эвакуатор более подвижным и удобным, так как автомобиль загружается в таком случае весьма аккуратно.



 - Как вернуть деньги, если ошиблись номером при пополнении счета? 

 - Выбор телевизора 

 - Карманная фабрика уже сегодня 

 - Что даст миру искусственный интеллект? 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Что такое гибридный процессор? Процессоры AMD 

 - Как выбрать швейную машинку? 

 - Как установить пароль на определенные приложения? 

 - Снегоход «Тикси»: отзывы отечественных покупателей 

 - Электронная бумага для школьных досок 

 - Управление умными часами без прикосновения 

 - Компьютеры на базе «скорости света» уже сегодня 

 - Street Storm STR-4010 – стальная защита против радаров! 

 - Блендер 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1021 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: