Главная » 2015 » Июнь » 5 » Автомобиль будущего EO2
09:43
Автомобиль будущего EO2

Автомобиль будущего EO2

Центр исследования, который располагается в Германии, поступил достаточно неожиданно – выпустив в свет компактный автомобиль. Этот автомобиль является специально созданным устройством, предназначенным для движения по плотно населенным улицам, где пробки могут растягиваться на несколько километров, а парковочных мест при этом, может существенно недоставать.


Так, автомобиль получил название EO Smart Connecting Car 2. Да, на сегодняшний день он все еще является прототипом, однако ясно дает нам понять, что некоторые из его современных решений, могут послужить основой для создания более умных и адаптированных автомобилей. Внешне, автомобиль имеет белый цвет, большие окна и полностью электрическую начинку. Поэтому, такой вариант транспортного средства действительно может показаться вам, автомобилем будущего. Удивительно, но на этом новшества автомобиля на заканчиваются. Так, его колеса вращаются на 90° - каждое колесо! То есть, такое положение колес, придает автомобилю больших свойств и возможностей. Это позволяет ему не только вращаться на месте (подобно танку), но и двигаться в сторону, а этого не может уж точно ни одно транспортное средство. Поэтому, такая функция позволяет ему с легкостью парковаться.


С данным автомобилем, парковка превращается в легкое, приятное дело, даже когда место под парковку сильно ограничено. Так, можно припарковаться даже при размерах парковочного места в 2,5х1,5 м. Также, оригинальным новшеством автомобиля является функция «Взвод». Она позволяет соединиться между собой сразу нескольким транспортным средствам между собой, образуя, некий автопоезд. Это позволит сделать единое транспортное средство, которое будет также подзаряжать аккумуляторы разряженных автомобилей. Представьте – вы прицепились к такому автопоезду, и можете ехать, не управляя транспортным средством, наслаждаться видом, и выпить чашечку кофе.



 - VoIP-шлюзы их применение, выбор и разновидности 

 - Как выбрать йогуртницу 

 - О дополнительном оборудовании для автомобиля 

 - Электрогенератор Huter: отзывы 

 - Рейтинг внедорожников: лучшие из лучших во все времена 

 - Преимущества и недостатки заправки автомобиля газом 

 - Как узнать номер собственного мобильного телефона? 

 - Как не попасть в слитые базы E-mail? 

 - Ручной строительный миксер 

 - Компьютерная мышь 

 - Советы по работе с мотокультиватором 

 - Триммеры и мотокосы 

 - Подробно о диагностике автомобиля 

 - Тюнинг мопедов 


Категория: История и технологии | Просмотров: 973 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: