Главная » 2013 » Апрель » 27 » Как выбрать швейную машинку?
22:23
Как выбрать швейную машинку?

Как выбрать швейную машинку?


   Абсолютно каждая женщина может захотеть шить, при этом одной женщине понравился сам процесс, а какой-то захочется пошить просто красивое платье, которое подходит под индивидуальный образ. И здесь без качественной швейной машинки не обойтись. В статье мы поделимся просто о характеристиках современных швейных машин.



   У современных швейных машин сегодня много полезных функций, и есть такие, которые вам никогда не понадобятся, так что нужно подбирать лучшею для своей цели машину и пользоваться ею много лет. Важно учесть , что качеством отличаются не дешёвые машинки. Подумайте над такими вопросами:

• Готовы ли вы выделить на швейную машину не менее 5000 рублей? Так как это стоимость лучших моделей.

• На машинке чем вы желаете заниматься? Шитьём? Вязанием? Вышиванием?

• Желаете профессионально шить? Или вы любитель?

Бюджетная швейная машинка

    Это модель среднего класса, они отлично подойдут тем, кто приобретает только навык в шитье. У них конечно есть дополнительные функции, чтобы обрабатывать швы по-разному , с такой машинкой не нужен особый опыт, чтобы на ней шить. Такая модель недешевая примерно 6000-10000 рублей.

   Имеется встроенный горизонтальный или вертикальный челнок. Предпочтение отдаётся вертикальному челноку, так как с ним легче произвести силу натяжения нижней нити. Можно сшивать тонкую и эластичную ткань, работать с кожей, джинсами и даже с жесткой тканью. Из дорогих моделей есть те, в которых передвигается позиция иголки и много наворотов, которые создают больше комфорта при работе с машиной.



Компьютерная швейная машинка

   Эта модель удобна в управлении, так как не надо переключать самой позиции. У такой модели настройка и шитьё полностью управляется компьютерным процессором, у которого есть любая швейная операция и ошибки исключены. Шитьё на такой машине – одно наслаждение, так как усилия не нужны - машинка делает всё сама. Преимущество такой машины ещё в том, что она выполняет множество декоративных строк, в стандартных моделей которых нет! У женщины может быть страх, что нужны знания и навык, но управление такой машиной дело интуитивное, ясное для каждого человека. Цену такой машинки трудно назвать, так как цена колеблется из-за количества команд. Если бюджетная и компьютеризированная машины стоят примерно одинаково, то приготовьте не менее 10000 рублей для покупки.



Швейная машинка с функцией вышивания

   Такие лучше даже компьютерных машин, так как они вышивают благодаря встроенному блоку. Хочешь, вышивай крестиком, хочешь гладью и т.д. Функции зависят от величины пялец, т.к. процессор запрограммирован. Интересно что, через интернет любой рисунок можно загрузить через флешку и подключай к машине. Операций очень много ,но покупая машинку по подходящей цене, например на 500 разных швов и 15 петель, она будет шить разнообразными вариантами. Конечно навык профессиональный здесь понадобиться, чтобы использовать все функции.




 - Как выбрать плеер? 

 - Кофемолка 

 - Как использовать Android в качестве мышки, клавиатуры или же геймпада? 

 - Массажер 

 - Усиленные аккумуляторы к телефонам Prestigio 

 - Бетономешалка 

 - Как использовать телефон в качестве USB-модема 

 - Виртуальная реальность за рулем настоящего автомобиля 

 - Проектор 

 - Выбираем автомобильный компрессор 

 - Биндер 

 - Присадки для двигателя автомобиля 

 - Камнерез 

 - Отбойный молоток 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 3259 | Добавил: Simion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: