Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Как восстановить или установить Google Play?
17:50
Как восстановить или установить Google Play?

Как восстановить или установить Google Play?

Одним из самых полезных приложений-сервисов, на сегодняшний день, является Google Play. Об этом даже никто не спорит и все признают, что приложение это – номер 1. И, действительно, ведь по большей степени, приложение является не что иным как магазином для других приложений, в котором есть некоторые преимущества. Во-первых, это большое количество бесплатных приложений. Это очень радует, так как в других подобных сервисах, больше именно платных приложений.

Во-вторых, данный магазин не дает возможность распространяться вирусам, что также очень полезно для телефона и для компьютера, к которому впоследствии будет подключен телефон. Однако это приложение также может подвергаться своим опасностям и ошибкам. Например, при возникновении ошибок с покупками приложений, Маркет начинает самостоятельно считывать деньги со счета. И, таких примеров на самом деле множество. Поэтому, время от времени, появляется необходимость снести Google Market, и установить его заново. Для этого, необходимо сделать несколько шагов.


Прежде всего, вам понадобиться найти специальный дистрибутив Google Market. Найти его в сети интернет достаточно просто, однако следует учитывать источник, с которого он будет скачан. Потому как на не проверенных ресурсах, в упакованное приложение кто-то может добавить вредоносный файл, который проникнет в систему телефона, и подвергнет опасности личные данные. После того, как инсталлятор будет скачан, его нужно будет переместить на карту памяти телефона. Если же Маркет был скачан на компьютере, перенести его при помощи USB-подключения. Теперь, остается лишь установить сам Google Market. Процесс его установки, абсолютно такой же, как и установка любого другого стороннего приложения. Обратите внимание, что после установки, приложение, возможно, еще будет автоматически обновляться, так как вы можете скачать не самую последнюю версию Маркета, поэтому придется подождать еще несколько минут.

Таким образом, во время этого процесса, главное не пренебрегать безопасностью мобильного телефона. Скачав инсталлятор Google Market, обязательно проверьте его на наличие вредоносных файлов, потому как если они действительно будут, и проникнут в телефон, уже ничего не можно будет исправить (если, например, со счета исчезнут деньги). Поэтому, скачивайте только проверенные версии, или извлекайте SIM-карту из вашего телефона, на время установки.



 - Ростер 

 - Отвечая на вопрос смешивания масла для двигателя 

 - Как выбрать фондюшницу? 

 - Лучший музей техники: топ рейтинг 

 - Краскораспылитель 

 - Выбираем корпус для системного блока компьютера 

 - Как сделать Portable версию Windows 

 - Музыкальные перчатки - инструмент нового поколения 

 - Как использовать телефон в качестве USB-модема 

 - NASA планирует полет на Европу 

 - Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву 

 - Триммер 

 - Паяльная станция 

 - Шредер 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1062 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: