Главная » 2014 » Август » 8 » Отзыв-обзор на наушники Philips SHM 1900
17:57
Отзыв-обзор на наушники Philips SHM 1900

Отзыв-обзор на наушники Philips SHM 1900

 

  В отзыве описываются положительные и отрицательные качества использования наушников SHM 1900 от Philips.

  Этими прекрасными наушниками я пользуюсь больше 3 лет, однако за всё это долгое время использования, качество наушников не пострадало. Эти наушники прошли проверку на массовой аудитории, так как один раз мне пришлось отдать их для использования учеников для аудио – тестирования. Даже после использования десятками школьников наушники сохранились в прежнем, отличном состоянии! Рассмотрим плюсы и минусы данной модели наушников далее.



Плюсы наушников Philips SHM 1900

-  Высокое качество звука. Данные наушники прекрасно подходят, как и для видео звонков, так и для прослушивания аудиозаписей. Благодаря чистому звучанию, без каких – либо замыканий, можно прослушивать высококачественные студийные аудиозаписи.

-  Прослушивание без вреда для слуха. Благодаря большим мягким подушечкам, которыми оснащены наушники, можно использовать эту гарнитуру часами, не боясь повредить слуховые органы. Уши и кожа не травмируется, что позволяет уберечь от воспаления лимфоузлов. Мягкие подушки наушников также отвечают за создание акустики.


-  Удобный регулятор громкости звука. Наушники оборудованы простым регулятором громкости. Очень нравится возможность одним движком прибавить/убавить звук. Это особенно очень удобно в случае подключения наушников к телефону, так как боковыми клавишами убавлять громкость труднее.


-  Компактный микрофон. Микрофоном я почти не пользуюсь, так как имеется веб – камера, однако могу сказать, что для Skype и других подобных программ микрофон отлично подойдёт. Несмотря на маленький размер, микрофон неплохо справляется с передачей звука. Микрофон установлен на гибком шнуре, что позволяется отрегулировать его для более удобного использования.


-  Возможность отрегулировать наушники под размер головы. Наушники можно одним движением отрегулировать под необходимые размеры, что позволяет использовать их каждому.

-  Доступная цена. Несмотря на многочисленные преимущества, стоимость данной модели наушников вполне доступная. Многие наушники с более высокой стоимостью являются менее качественными, чем SHM 1900. Доступная стоимость данной модели позволяет приобрести качественные наушники каждому.


Минусы наушников Philips SHM 1900

  Пожалуй, единственным отрицательным фактором этой модели может стать лёгкое замыкание проводков. Однако несколько кусков изоленты с легкостью устраняют данную проблему.



 - Сабельная пила 

 - Как исправить ошибку «android.process.acore» на OC Android? 

 - Мембранный насос 

 - Закрываем приложение Modern UI 

 - Оборудование в частную мастерскую 

 - Эпилятор 

 - Технология искусственных глаз 

 - Как подключить переадресацию на МТС Россия? 

 - Триммеры и мотокосы 

 - Выбор видеокамеры 

 - Галогенный прожектор 

 - Бетономешалка 

 - Лобовое стекло в иномарку 

 - Выбираем холодильник в автомобиль 


Категория: Фото-, аудио- и видеотехника | Просмотров: 1588 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: