Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 51 52 »
| |
При пользовании компьютером, происходят совершенно разные ситуации, во время которых могут возникать те или иные проблемы различной сложности. Например, вы установили программу или сервис, и после пользования ей, продукт вам определенно надоел, после чего вы его удалили. Но, при удалении программы, вместе с тем, удалились и системные шрифты от Windows, а это значит, что вы не сможете пользоваться различными шрифтами в Microsoft Word или других текстовых редакторах. Это непозволительно, поэтому в этой статье мы расскажем о том, как восстановить эти шрифты.

Дата: 01.06.2015 Подробнее...   Просмотров: [978]   Комментарии (0)

| |
В этой небольшой статье мы расскажем о том, как и в какой способ можно включить экранную клавиатуру, в операционной системе Windows. Данная клавиатура может быть полезной в ряде случаев, в частности, если например, у вас сломалась обычная клавиатура. Итак, не будем долго разглагольствовать, а приступим к активации сенсорной клавиатуры.

Дата: 01.06.2015 Подробнее...   Просмотров: [1161]   Комментарии (0)

| |
Не так давно, компания AMD выпустила видеокарты нового поколения, под индексами серии R9 и R7. Представители видеокарт данной серии отличаются новыми возможностями и производительностью. В этой статье мы рассмотрим данные видеокарты и их особенности, дабы вы понимали, насколько далеко шагнула технология Radeon в современной компьютерной индустрии.

Дата: 01.06.2015 Подробнее...   Просмотров: [962]   Комментарии (0)

| |

Во времена, когда электричества еще не было, нельзя было обойтись без обычных свечей из воска. На сегодня, ситуация в корне изменилась, ведь с появлением электричества свечи стали лишь романтической забавой.

Да, они до сих пор привлекают многих мужчин и женщин, при виде которых, люди становятся чуточку счастливее. На сегодняшний день, существуют электронные свечи, о которых мы и поговорим в данной статье.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1175]   Комментарии (0)

| |
В этой статье мы немного подробнее поговорим об источниках питания данных систем, так как покупка и выбор видеокамер для наблюдения это одно, а вот покупка источников питания – совершенно другое. Используя системы наблюдения с переменным напряжением, есть один неоспоримый плюс – это безопасность. А вот среди недостатков таких систем – это использование кабелей с большими сечениями.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1081]   Комментарии (0)

| |

Компания KOSS уже более 60 лет специализируется на выпуске аудиотехники, в частности, на производстве наушников. Странно, что слышать о ней мы начали чуть более 10 лет назад, что же было с компанией до этого? А было с ней совершенно все в порядке, просто на массовый рынок продукт не поступал, а реализовывался лишь на внутреннем рынке США (так как это американский бренд). Сегодня, KOSS – это легенда, о которой мы и поговорим.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1132]   Комментарии (0)

| |
Современное общество переживает далеко не самый дешевый бум на так называемые квадрокоптеры. Для лучшего представления этого устройства, сравните его с радиоуправляемой моделью вертолета, однако в несколько раз лучше и современнее. Что это значит? Это говорит о том, что данное устройство более надежно, технологичнее, а главное – может выполнять определенный сектор различных задач.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1125]   Комментарии (0)

| |
Казалось бы, домофон – достаточно простая вещь, и никаких трудностей с этим устройством возникать не должно. Однако на самом деле это далеко и далеко не так, ведь от продуктивности работы данного устройства очень сильно будет зависеть безопасность всего дома, подъезда и т.д. В этой статье мы рассмотрим основные советы и ключевые позиции касательно выбора домофона, на что следует обратить внимание при этом, и на каком устройстве остановится.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1066]   Комментарии (0)

| |
Мотоблоки и мотокультиваторы, как правило, оснащаются различными компонентами, такими как сцепка, о которой мы сегодня поговорим. Обычно, в состав мотоблока входит сцепка универсального типа, благодаря которой можно обеспечить подключение к блоку пассивного орудия труда – плуга или окучивателя, картофелекопателя и так далее. При этом, существует возможность регулировки положения любого орудия, во всех плоскостях.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1683]   Комментарии (0)

| |
Задолго до того как начинается дачный сезон, мы задаемся вопросом – делать все на участке своими руками, или все же прибегнуть к помощи садовой техники?! Первый вариант малозатратный по финансовой части, однако требует огромных физических усилий. Поэтому, мы остановимся на более простом, однако несколько дорогим способом – помощи садовой техники. В данной статье рассмотрим, какую пользу несут подобные устройства и приборы, которые стали сегодня незаменимым помощниками в саду и на огороде.

Дата: 28.05.2015 Подробнее...   Просмотров: [1110]   Комментарии (0)