Главная » 2015 » Май » 25 » Закрываем приложение Modern UI
16:07
Закрываем приложение Modern UI

Закрываем приложение Modern UI


В компьютерах и планшетах, работающих под управлением операционной системы Windows 8 и выше, существует одна программа, которая позволяет оптимизировать работу приложений и оперативной памяти компьютера. В теории, это действительно так, однако на практике, приложение дает большое количество сбоев, выгружает процессы из оперативной памяти, таким образом, очень мешая процессу. В этой статье мы рассмотрим, как закрыть это приложение, не удаляя его.


Способ №1

Для того чтобы закрыть данное приложение, придется обратиться в боковую панель. Для этого, в Windows 8.1 необходимо потянуть мышью в левый верхний угол, придерживаясь при этом левого края, после чего, резко двинуть вниз. Итак – открылась боковая панель. В ней выбираем необходимое нам приложение и нажимаем на опцию «Закрыть». Вот и все!




Способ №2

Закрываем данное приложение классическим методом. Для этого, во время того когда приложение открыто и запущено, вам необходимо прижаться мышью к левой части экрана, после чего опустится черная полоска. В этой полоске с правой стороны есть кнопка «Свернуть» и «Закрыть». Нажимаем на вторую, и тем самым закрываем приложение.



Способ №3

В этом способе мы рассмотрим закрытие программы перетаскиванием.  Итак, для того чтобы закрыть приложение, необходимо его взять и перетащить в нижнюю часть экрана. Далее, держим приложение, в таком положении на протяжении 1-1,5 сек, пока его плитка не перевернется, а вместо самого окна приложения будет отображаться лишь иконка. Теперь, можно отпустить приложение, после чего оно закроется.



Способ №4

В этом способе будет закрывать приложение через панель задач. Для этого, нажмите в пустой части рабочего стола правой кнопкой мыши, и выберите «Свойства». Далее, перейдите во вкладку «Панель задач», в которой выбрать и поставить галочку напротив опции «Показать приложения из Магазина Windows на панели задач». Теперь, в панели будут отображаться запущенные приложения, в том числе и Modern UI. Выбираете его и успешно закрываете. Вот и все!





 - Духовой шкаф Bosch: отзывы покупателей 

 - Как подключить микрофон к ноутбуку? 

 - Стабилизатор напряжения 

 - МР3 плеер 

 - Windows 8: отзывы «за» и «против» 

 - Мембранный насос 

 - Мотоблок Агро 

 - Масляный обогреватель 

 - Оборудование в частную мастерскую 

 - Как делают шины для автомобиля? 

 - Лучший музей техники: топ рейтинг 

 - Что лучше - стационарный компьютер или ноутбук? 

 - Аккумуляторы Bosh для автомобиля 

 - Выбираем автомобильную сигнализацию 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1194 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: