Главная » 2015 » Июнь » 4 » Выбираем автомобильную сигнализацию
10:12
Выбираем автомобильную сигнализацию

Выбираем автомобильную сигнализацию

С каждым днем, автомобильные сигнализации становятся все более сложными технически, так как в этом есть необходимость. Как вы уже догадываетесь, это связано с тем, что недоброжелатели, способные на кражу авто, знают, как отключить тот или иной вид сигнализации, поэтому новые технологии, заставляют их определенное время подумать, как обезвредить новую и новую сигнализации.


Какими бывают автомобильные сигнализации?

Прежде всего, отметим виды автомобильных сигнализаций. В целом, можно выделить три отдельных вида:

- односторонние сигнализации;

- двусторонние сигнализации;

- и, сигнализации, использующие спутниковые системы оповещения.

Наиболее устаревшими и ненадежными являются односторонние сигнализации. В них отсутствует канал оповещения владельца автомобиля, в случае кражи. Оповещение в таких сигнализациях проводиться при помощи звуковых и световых способов, и действует буквально на 200 метров.


Более современными, считают двусторонние сигнализации. Данные устройства имеют обратную связь, и жидкокристаллический дисплей на брелке. Кроме того, что автомобиль при попытке угона будет издавать звуковой и световой сигнал, информация об угоне будет содержаться и на дисплее брелка, поэтому владелец авто сможет быстро среагировать. Радиус оповещения брелка в таком случае, составляет порядка 4 км, чего более чем достаточно.


И, естественно, самыми современными являются автомобильные сигнализации третьего типа – со встроенными спутниковыми каналами связи. Помимо того, что сигнализация оповещает автомобиль об угоне, она еще и сообщает его точное местоположение.


На какой же сигнализации остановиться?

Здесь, необходимо исходить из собственных размышлений, конечно же. Так, например, топовая автомобильная сигнализация в бюджетный автомобиль, является не совсем рациональным выбором, а вот сигнализация второго или даже первого поколения – это как раз то, что нужно. Конечно, если вам не жаль потратить кругленькую сумму, которая будет примерно равной стоимости вашего авто, а ведь в таком случае угонят и автомобиль, и сигнализацию, и далеко не факт, что в результате автомобиль отыщется.



 - Лучшие модели Aston Martin 

 - Принтер 

 - Как выбрать эпилятор 

 - Готовим автомобиль к рыбалке 

 - Термопот 

 - Как включить и настроить переадресацию на life:)? 

 - Ленточнопильный станок 

 - Иллюминаторы космического корабля ORION 

 - Универсальные сцепки для мотокультиваторов 

 - Электромясорубка 

 - Культиваторы 

 - Выбираем автомобильный видеорегистратор 

 - Как подключить переадресацию на Киевстар? 

 - Аэрогриль 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 935 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: