Главная » 2015 » Май » 25 » Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше
15:53
Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше

Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше


Удивительно, но по каким-то причинам, компания Microsoft не пожелала включать стандартные игры из операционных систем Windows 7 и ниже, в перечень новой восьмерки. А ведь совсем зря, ведь данные игры и приложения пользовались достаточно высокой популярностью. Ну какой может быть Windows без сапера или солитера?

Конечно, если вы думали, что игры исчезли полностью, то вы ошибаетесь. Ведь они остались доступными в магазине приложений от компании Microsoft. Так, игра «Сапер» теперь называется «Minesweeper», пасьянсы стали называться «Microsoft Solitaire Collection», а «Маджонг» так и остался маджонгом, только теперь пишется латинскими символами.

Однако вместе с новыми названиями, пришли и новый дизайн, разные «фичи» и все такое прочее. А ведь многим понравились игры именно той эпохи, и не совсем нравятся обновленные приложения. Что же делать в таком случае?

Для того чтобы исправить данную проблему и удовлетворить свои желания, мы установим пакет игр, который присутствовал в предыдущих версиях операционной системы. Для этого, нам необходимо перейти на официальный сайт Microsoft, посетить раздел софта, и скачать пак с необходимыми программами.


После того как вы скачали установщик, смело переходите к установке игр. Для этого, запустите его, согласитесь со всеми правилами и требованиями, и установите приложения. Делать это следует в режиме администратора, так как файлы устанавливаются в системные папки. Отметим также, что установленные приложения вы можете найти в папке «Приложения» на панели задач и «Пуск».


Теперь, вы можете играть в старые и привычные для вас игры, на новой версии операционной системы Windows. В случае, если у вас уже были предустановленны данные приложения, из нового пакета программ, удалите его, так как старый и новый пакеты могут вызывать сообщения о несовместимости, что будет надоедать вам каждый раз при запуске компьютера.



 - Йогуртница 

 - История водородных бомб 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 

 - Выбор пилы для строительства и ремонта 

 - Как выбрать стиральную машину 

 - Гидравлический пресс 

 - Маринаторы и их выбор 

 - Перчатки GYROGLOVE для устранения тремора 

 - Электронная бумага для школьных досок 

 - Лучшие наушники: выбираем и оцениваем 

 - Выбор тепловой пушки 

 - Самые безопасные автомобили мира 

 - Холодильник 

 - Электроножницы 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 937 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: