Главная » 2015 » Июнь » 1 » Удаляем блокировщик Windows
21:29
Удаляем блокировщик Windows

Удаляем блокировщик Windows

В последние годы, количество вирусов для персональных компьютеров существенно возросло. Причиной этого есть распространенность интернет-соединения. То есть, как было раньше? – Далеко не у многих имелись компьютеры, а интернета, можно сказать, и вовсе не было. Спустя некоторое время, появилась возможность подключать Интернет, и с выходом во всемирную сеть, в компьютер начали залазить вредоносные программы и вирусы. К тому же, антивирус ранее также не у всех состоял.


Сегодня, интернет есть практически у каждого владельца компьютера. Вместе с тем, есть и антивирус, однако далеко не всегда антивирусы спасают ситуацию. Так, например, начали все больше появляться вирусы, которые блокируют возможность работы с компьютером. Вместо отображения на мониторе рабочего стола и всего происходящего, на экране висит картинка с предложением отправить СМС на какой-нибудь номер или еще что-то, что позволило бы ввести код и разблокировать компьютер. Причем, этот вирус не дает вызвать команды, такие как диспетчер задач, команд и т.д. Что делать в такой ситуации? Существует, по меньшей мере, несколько способа «деактивации».


Первый способ заключается в поиске необходимых кодов в интернете. Для этого, вам понадобиться другой компьютер, телефон или планшет, с помощью которого вы сможете войти в интернет и найти коды, которые подошли бы в вашем случае. Пропишите в поисковой строке "смс касперский” или же поисковый запрос "разблокировка доктор вэб”. Перейдя по первой (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРВОЙ!) ссылке в результатах поиска, в открывшемся окне введите номер кошелька или телефона, который высвечен на экране блокированного компьютера, после чего сервис предоставит вам код, который поможет разблокировать компьютер.

Если у вас нет доступа к подобным устройствам, вы можете вызвать на экран блокированного компьютера калькулятор. В его окне нажать «Справка – О программе». Далее, переходите в условия лицензионного соглашения и в нем перейти по ссылке. По умолчанию, ссылка откроется в браузере, через который вы сможете воспользоваться первым способом.



 - Исправляем отображение кириллической кодировки 

 - Листогиб 

 - Мультиварка 

 - Аэраторы 

 - Маринаторы и их выбор 

 - Как использовать два аккаунта Skype одновременно 

 - Выбор садового генератора 

 - Рельсорез 

 - Невозможный ракетный двигатель в вакууме 

 - Генетически модифицированный эмбрион человека 

 - Полицейские машины мира: дорого или практично? 

 - Skoda Yeti: отзывы владелцев 

 - Выбор тепловой пушки 

 - Что лучше - гараж или навес для автомобиля? 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1199 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: