Главная » 2014 » Август » 3 » Тюнинг мопедов
15:31
Тюнинг мопедов

Тюнинг мопедов

  В современном мире совершенствуется всё. Благодаря последним технологиям даже старой вещи можно придать обновлённый, улучшенный вид. Такая же цель у тюнинга. Чаще всего к тюнингу прибегают владельцы поддержанных авто, мопедов и скутеров. Однако есть и те, кто решается усовершенствовать вполне новую модель транспорта на свой вкус. 

  Большинство владельцев мопедов стремятся сделать свой транспорт лучше. Тюнинг мопедов – отличное тому решение.  Доработка позволит избавить мопед от незначительных повреждений, изменить дизайн и в целом придать опрятный, обновлённый вид. Если доверить тюнинг настоящему профессионалу в данной сфере ремонта, то после доработки мопед изменится до неузнаваемости!

  Перед тем, как решиться тюнинговать мотоцикл, очень важно определиться, что именно вам необходимо от тюнинга. От вида тюнига зависит и стоимость услуги. Чем сложнее предстоящая работа – тем выше цена. На какие же виды подразделяется тюнинг мопедов?


Внешний тюнинг

   Данный тип тюнинга популярен у большинства владельцев мотоциклов. Внешний тюнинг обычно включает в себя окраску мопеда. Чтобы придать мотоциклу яркости и уникальности, на видимые поверхности приклеиваются наклейки с яркими принтами. Иногда узоры рисуются вручную, что гораздо усложняет задачу. В случае внешнего тюнинга мопеда, можно преобразить мотоцикл самостоятельно или довериться профессионалам. В последнем случае можно не бояться за ухудшение состояния двигателя и другой арматуры.


Тюнинг двигателя

   Тюнинг двигателя подразумевает доработку установленного двигателя мотоцикла, или замена старого новым. Доработка старого двигателя позволяет усовершенствовать его и придать больше мощности. Установка нового двигателя обойдётся гораздо дороже, ибо придётся платить за новую арматуру, да и сама установка является нелёгким процессом.


Тюнинг трансмиссии

   Усовершенствование трансмиссии позволяет сделать быстрее мопед даже со слабым двигателем. Сложность такого тюнинга зависит от мощности двигателя и размера колёс мопеда.



Тюнинг подвески

   Такой тип тюнинга подразумевает собой замену пружин на более прочные и жёсткие пружины, а также усовершенствование амортизации мотоцикла. Тюнинг подвески делает мопед устойчивее, что так важно  при резких поворотах.

 

Установка дополнительного электрооборудования

   Такое дополнение позволит сделать мотоцикл современнее и удобнее в использовании. В качестве дополнительного электрооборудования чаще всего используются мигалки, навигаторы или радар - детекторы. 



 - Маринаторы и их выбор 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Minecraft — Pocket Edition для android 

 - Отбойный молоток 

 - Соковыжималка 

 - Основные виды эвакуаторов 

 - Советы по выбору электротриммера 

 - Технология будущего морских кораблей - металлический пенопласт 

 - Lenovo Vibe Z – обзор 

 - Блинница 

 - Электромясорубка 

 - Кипятильник 

 - Добыча топлива на астероиде 

 - Хлебопечка 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1194 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: