Главная » 2013 » Апрель » 27 » Выбор утюга
22:38
Выбор утюга

Выбор утюга

синий утюг    В магазинах представлено множество утюгов, среди которых нужно выбрать один подходящий нам. 

    Утюги оснащены нагревательными элементами, которые отличаются мощностью. Утюг с мощностью 1500 Вт хорошо справится с любым видом ткани. Утюги с мощностью 1800-1900 Вт быстро нагреваются и разгладят самые сильные складки. 

    Подошва утюга – это важная деталь, на которую стоит обратить внимание, ведь она непосредственно соприкасается с тканью. Эта деталь утюга делается из разных материалов. Подошва из нержавейки очень прочная и легко чистится. Но она легко загрязняется и тяжелая. 

    Подошва из алюминия легкая, быстро нагревается, легко скользит по ткани. Минус в том, что она легко царапается молнией или пуговицей, быстро остывает. 

    Подошва утюга с керамическим покрытием очень хорошо скользит по ткани, но она очень хрупкая. Тефлоновое покрытие немного снижает легкость глажения. 



    Современные утюги имеют функцию увлажнения ткани в процессе глажения. Ткань увлажняется с помощью пара, который подается через отверстия в подошве утюга. Нужно выбирать утюги, у которых отверстия для пара расположены по всей подошве утюга, а не только впереди и по бокам. Гладить будет на много легче. Еще один плюс утюга – это функция вертикального отпаривания. Такая функция позволяет гладить пиджаки, пальто прямо на вешалке. А так же без труда отпаривать шторы и освежать мебельную обивку. Функция усиленного отпаривания или "парового удара” позволяет без труда прогладить вещи из плотной грубой ткани.



 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 

 - Minecraft — Pocket Edition для android 

 - Сверлильный станок 

 - Отключаем синхронизацию с OneDrive 

 - Ремонт и хранение садовых инструментов 

 - Шины, сберегающие энергию 

 - Цепная пила 

 - МР3 плеер 

 - Плоскорез Фокина - лучший садовый инструмент 

 - Штроборез 

 - Универсальные сцепки для мотокультиваторов 

 - Лучшие модели Aston Martin 

 - Виды компьютерных мышей: от механики до жестового управления 

 - Технология роботов-парковщиков 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 1739 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: