Главная » 2013 » Апрель » 27 » Minecraft — Pocket Edition для android
22:45
Minecraft — Pocket Edition для android

Minecraft — Pocket Edition для android


  Буквально недавно для тех, кто не представляет жизнь без строительных игр, именуемых «песочницами», была презентована специальная версия Minecraft, созданная с целью воплотить игровой мир на смартфонах, оснащенных популярной платформой android. Главным создателям этой версии игры стала команда Mojang AB, которая воплотила в жизнь идеи знаменитого Маркуса Персона.




  Как только вы загрузите на свой телефон захватывающую игру под названием Minecraft Pocket Edition, вы моментально окажетесь в самом что ни на есть неопознанном мире, который вы начнете создавать вместе со своей собственной фантазией. Для возможности построения того или иного города к вашим услугам будет предоставлено более тридцати единиц самых разных блоков, причем, закончив построение одного из миров, у вас сразу же появится уникальная возможность сохранить его в постоянной памяти вашего аппарата. Отметим еще один весьма важный и интересный момент: теперь у вас не будет времени скучать, потому, что вы сможете воспользоваться этой игрой, используя локальную сеть, а значит обмениваться при этом достижениями и опытом со своими коллегами и друзьями. Также хотелось бы отметить, если Вы не можете определиться какие игры на андроид 2.3.6 скачать в данный момент советуем посетить ресурс playandroidapp.com в котором представлены описания, скриншоты игр и сразу же ссылки на гугл плей для скачивания.

  К основным преимуществам такой игровой возможности можно отнести еще и тот факт, что специально для более комфортного управления была спроектирована специальная клавиатура, которая отображается на дисплее. Как утверждают любители Minecraft Pocket Edition для андроид, которые ранее опробовали только лишь версию для персональных компьютеров, созданное карманное приложение мало чем отличается от своего предка. Четкая и высокая графика – то, какой хотели увидеть игру создатели, и, стоит признать, они довольно-таки неплохо постарались над воплощением задуманного в реальность. Вдобавок ко всему прочему, разработчики смогли качественно позаботиться о том, чтобы каждый, кто возьмет в руки смартфон и запустит Minecraft Pocket Edition, смог по-настоящему насладиться всей зрелищностью и реалистичностью игрового процесса. Процесс должен быть настолько захватывающим и фантастически красивым, что данный процесс не может быть омрачен абсолютно ничем.

  В актуальной версии игры у вас появится возможность не только возводить любые здания, сооружения и другие строительные объекты, но также усовершенствовать их на свой вкус, добавляя недостающие вам элементы. Помимо этого, вам теперь становятся открытыми для доступа два новых режима: «Creative» – здесь имеются некоторые графические ограничения, но не сильно существенные, также отсутствует возможность сменить время суток и поменять мобов другими. Однако, не смотря на некоторые несущественные недостатки к важным преимущественным нововведениям можно отнести появление возможности совершать полноценные полеты, помимо этого вы становитесь счастливым обладателем неисчерпаемого числа блоков.

 - Садовый измельчитель Bosch 

 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 

 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 

 - Газонокосилка Bosch 

 - Виброплита 

 - Что лучше - стационарный компьютер или ноутбук? 

 - Современные очки для военных 

 - Как удалять удаляемые и не удаляемые приложения на Android? 

 - Видеокарты AMD Radeon нового поколения 

 - Не работает SIM карта в двухсимочном телефоне 

 - Галогенный прожектор 

 - Как восстановить или установить Google Play? 

 - Как выбрать йогуртницу 

 - Подробно о диагностике автомобиля 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1982 | Добавил: Simion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: