Главная » 2013 » Апрель » 25 » Садовый измельчитель Viking
17:28
Садовый измельчитель Viking

Садовый измельчитель Viking

   Садовый измельчитель – важный атрибут любого лесного и сельского хозяйства. Без  него невозможно справиться с таким количеством ненужных веток, травы и листьев. Компания Viking имеет широкий ряд качественных моделей подобных инструментов для всех случаев жизни.

  В линейке компании есть такие разновидности садовых измельчителей:

·  Измельчители с бензиновым движком.  Это традиционные, надежные и мобильные инструменты. Используются для измельчения различных сучьев и остатков растений. Самыми распространенными являются такие модели, как GB 370, GB 460 и GB 460 C. Мощность инструментов колеблется от 3,3 до 6,6 кВт. Основными преимуществами таких измельчителей можно назвать небольшой вес (43-78 кг) и компактность (высота 134-137 см), а также хорошая производительность. Максимальная толщина обрабатываемых веток составляет от 35 до 75 мм.


·  Измельчитель садовый электрический. Благодаря конструкции и организации работы системы, эти инструменты практически бесшумны. Модель GE 35 L – довольно популярный экземпляр. Максимальная толщина обрабатываемых веток – 4 см. мощность – 2,5 кВт. При этом, ножи вращаются со скоростью 40 оборотов ежеминутно. Кроме того, инструмент имеет довольно скромные габариты ( высота 96 см) и вес (28 кг).

·  Комбинированный садовый измельчитель. Это одновременно и измельчитель травы, и измельчитель различных веток. Предназначен для больших объемов работ в любых условиях. Самыми популярными на российском рынке являются модели GE 355, GE 375, GE 420 и GE 450. Они различаются по мощности (2,5 кВт - 3,8 кВт), габаритам (от 1,37 м до 1,41 м), цене и производительности ( измельчение веток от 3,5 до 5,5 см). Весят такие инструменты от 30 до 54 кг, что позволяет выбрать разновидность для определенного вида работ.




·  Измельчитель электрический со специальным режущим механизмом. Такой инструмент справляется даже с прутьями, сучьями и различными ветками. Все это он режет на мельчайшие кусочки с помощью системы «сэндвич». Модели GE 103, GE 105, GE 150, GE 260 и GE 250 отличаются мощностью и назначением.  Минимальная мощность движка составляет 1,8 кВт. Модели отличаются небольшими габаритами и весом ( от 17 кг).

   Если вы ищете недорого, но достаточно мощный и качественный инструмент для работы в саду, то оптимальный вариант – садовый измельчитель Viking. Купить такой агрегат можно, сделав онлайн-заказ в любом специализированном интернет-магазине. Также подобный инструмент можно подобрать в официальном специализированном центре.



 - Управление умными часами без прикосновения 

 - Советы по заправке автомобильного кондиционера 

 - Что такое система трейд-ин? 

 - Как выбрать плеер? 

 - Прозрачная папка Windows 

 - Готовим автомобиль к рыбалке 

 - Выбираем холодильник в автомобиль 

 - Аккумуляторы для дома от Tesla 

 - Симбиоз человека с роботом 

 - Рейтинг внедорожников: лучшие из лучших во все времена 

 - Отличия профессионального и бытового инструмента 

 - Автомобиль будущего EO2 

 - Цепная пила 

 - Термофен 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1408 | Добавил: Выгдин | Теги: Садовый измельчитель Viking | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: