Главная » 2013 » Апрель » 24 » Садовый измельчитель Bosch
18:25
Садовый измельчитель Bosch

Садовый измельчитель Bosch

  Нередко садоводы сталкиваются с проблемой уборки собственного участка. И чем он больше, тем тяжелее содержать его в порядке. Ведь постоянно появляются различные поросли: трава, кустарники и просто сухие опавшие ветки. Для того, чтобы справиться с подобными проблемами используется  специальный измельчитель садовый.

  Компания Bosch выпускает несколько наименований подобных инструментов. Самыми распространенными в нашей стране являются:

·   AXT Rapid 2000. Это измельчитель садовый электрический. Его основное предназначение – измельчение веток, травы и листьев.  Двигатель измельчителя обладает мощностью 2 000 W. Максимальный диаметр веток, которые он может обработать – 3,5 см. За один час измельчитель может разделать до 80 кг различных веток. Основные преимущества представленной модели заключаются в следующем:

- очень острый, изготовленный по особой лазерной технологии, нож. Именно благодаря ему обеспечивается довольно высокая производительность и качество резки инструмента;


-  мобильность устройства. Благодаря небольшим размером и весу этот измельчитель можно легко переносить в любое удобное место.

- удобная конструкция и инновационная пропускная воронка, которые обеспечивают бесперебойную работу довольно продолжительное время.

·  AXT 25 TC. Данный садовый измельчитель Bosch относится к бесшумным моделям. Благодаря ему вы сможете убирать  собственный участок не мешая окружающим соседям. К тому же, его мощность составляет 2,5 к ВТ. Он обрабатывает до 230 кг сырья в час и справляется с ветками диаметром до 4,5 см. Основными его преимуществами являются:

- универсальность. Инструмент обладает  специальной системой "Turbine-Cut”, которая обеспечивает качество работы инструмента;


- безопасность конструкции. Все режущие элементы максимально закрыты. Кроме того, машина работает только с подключенным травосборником.

- практичность. Благодаря съемной воронке, агрегат занимает намного меньше места, чем аналогичные модели.

·   AXT 25 D. Это одна из популярнейших моделей. Инструмент практически бесшумный, производительный и достаточно компактный. Садовый измельчитель Bosch купить можно как в специализированных магазинах, так и на различных интернет-сайтах. Его мощность 2,5 кВт, за 1 час может обработать до 175 кг материала. При этом максимальный диаметр любой ветки составляет до 4 см. Его основные плюсы:

- безопасная и практичная конструкция. Все опасные элементы максимально закрыты. Кроме того, есть специальная съемная воронка и большой травосборник в 53 л.



- автоматический механизм затягивания, который обеспечивает быструю и комфортную работу.

- компактность. Инструмент весит около 31 кг. При этом, благодаря съемным деталям, высота составляет всего 67 см.



 - Электроножницы 

 - Управляемые пули - концепт сегодняшнего дня 

 - Индукционная плита 

 - Критерии выбора утюга 

 - Питание современных видеокамер наблюдения 

 - Выбираем сварочный аппарат в дом 

 - Как отключить интернет в телефоне? Универсальные советы 

 - Какой должна быть эксплуатация бензопилы? 

 - Техника 2014: результаты и ожидания 

 - Можно ли скрутить пробег автомобиля? 

 - Основные виды эвакуаторов 

 - Мороженица 

 - Плиткорез 

 - Симбиоз человека с роботом 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1178 | Добавил: Выгдин | Теги: Садовый измельчитель Bosch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: