Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Принцип действия современных электронных сигарет
19:29
Принцип действия современных электронных сигарет

Принцип действия современных электронных сигарет

Электронные сигареты давно вошли в обиход любителей табачного дыма. Если еще 5-7 лет назад даже такого термина, как электронная сигарета, не было слышно (по крайней мере, в нашей стране), то сегодня, всё чаще можно встретить людей с такими трубками на улице.

С одной стороны, это всё равно огорчает, ведь курение не приносит ничего полезного в нашу жизнь. Но, с другой стороны, люди использующие такие сигареты прямо свидетельствуют о том, что они думают не только о себе, но и об окружающих, а также матушке природе. Из чего состоит современная электронная сигарета, насколько она безопасна и чем полезна – об этом в нашей статье

Терминология электронных сигарет имеет собственные интересные слова. Например, одно из них – это картомайзер. Картомайзером называют часть сигареты, которая состоит из атомайзера и картриджа. Если вы поняли, что это такое, спешите приобрести картомайзер в интернет-магазине justvape.com.ua.


Использование картомайзера позволит заправить сигарету большим количеством «топлива», что в свою очередь, также позволит сэкономить денежные средства. Теперь, курильщику электронной сигареты не нужно постоянно следить за количеством жидкости в его сигарете, и не нужно тратить время на заправку. Всё, что нужно для использования картомайзера, просто прикрутить его к батарее, и приступить к курению. Этот блок электронной сигареты является многоразовым, и, отнюдь не дорогим.


Принцип действия современной электронной сигареты с встроенным картомайзером выглядит следующим образом. В сигарете присутствует аккумулятор, который в свою очередь приводит в действие проволоку-спираль (которая сделана из нихрома). После нагревания проволоки до предельной температуры, жидкость внутри ёмкости испаряется, образуя пар, который вдыхает курильщик. Встроенные картомайзеры делают дым более густым и насыщенным. Это происходит за счет спиральной формы проволоки, из-за чего, выделяется большее количество паров жидкости.

Существует множество споров по поводу вреда и пользы электронных сигарет. Говоря о пользе, кроме удовольствия, которое получает сам курильщик, говорить не приходится. Электронные сигареты не несут пользы, как таковой. Однако, если сравнить их с обычными сигаретами, данные устройства намного, намного лучше, совершеннее, безвреднее и технологичнее. Количество вреда электронной сигареты стремится к нулю, если сравнивать её с обычным табаком, скрученным в бумажной основе.



 - Как не попасть в слитые базы E-mail? 

 - Газонокосилки 

 - ChargeDoubler - ускорит зарядку смартфона 

 - Камнерезная пила - необходимость инструмента 

 - Рынок скутеров по состоянию на сегодня 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Советы по работе с мотокультиватором 

 - Японские ученые создали «воздушный» дисплей 

 - Штроборез 

 - Сушилки для фруктов и овощей - обзоры моделей и отзывы 

 - Лучшие модели Aston Martin 

 - Технология плавучих ферм 

 - Лучшие варочные панели: как правильно выбрать и что учитывать 

 - Радар-детектор 


Категория: История и технологии | Просмотров: 1760 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: