Главная » 2015 » Май » 26 » Преимущества сухой мойки
16:11
Преимущества сухой мойки

Преимущества сухой мойки

Естественно, каждый водитель любит, когда его автомобиль выглядит идеально. Единственный недостаток, так это то, что для этого приходится слишком часто и слишком много затрачивать времени и усилий. Так как наши дороги находятся в не самом надлежащем состоянии, а уровень загрязненности воздуха достаточно велик, автомобиль загрязняется за считанные дни, а то и часы. В результате, больше половины всех водителей вынуждены ездить на грязных автомобилях, или убивать кучу времени на их мойку.

В последнее время, широко популярными стали сухие мойки. В данной статье мы говорим о сухих мойках, о их преимуществах и недостатках. Итак, для начала поговорим о преимуществами сухих автомоек перед классическими.


Прежде всего, это удобство в применении – транспортное средство можно вымыть абсолютно в любое время и в любом месте, куда бы вы ни отправились или где не находись. Также это высокая мобильность данной услуги. Так, у вас есть возможность осуществить заказ о мойке автомобиля прямо по телефону.


Кроме того, сухая мойка – это высокое качество. При таком виде мойки используются отличные моющие средства, которые не просто отмывают автомобиль от пыли и загрязнений, но и предотвращают, максимально оттягивают повторное загрязнение транспортного средства, еще на долгое время. Это происходит за счет образования на поверхности автомобиля специальной защитной пленки. Данную услугу можно осуществить не только в специальных точках обслуживания, но и прямо на паркинге, например бизнес центра или торгового центра. Также, сухая мойка применима к грузовой или специальной технике, а время на данный вид мойки, уходит намного меньше. К тому же, стоимость данной услуги сегодня, не слишком рознится с классической мойкой, поэтому если вам нужно очень срочно и быстро помыть автомобиль – сухая мойка именно то, что вам нужно.



 - Мультиварка 

 - Обзор-отзыв HTC One (M8) 

 - Фрезерная машинка 

 - Выбираем измельчитель для веток 

 - Новинки автопрома 2014-2015 

 - Технология наблюдения за малыми колебаниями 

 - Компьютер будущего: каким мы его видели и каким он стал? 

 - Холодильная камера 

 - Как выбрать электрический чайник 

 - Духовой шкаф Bosch: отзывы покупателей 

 - Конвектор 

 - Кофемашина 

 - Диагностика и ремонт генератора в автомобиле 

 - Воздуходувы 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 953 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: