Главная » 2014 » Июль » 12 » Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны
00:04
Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны

Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны

  Не смотря на разнообразие сотовых телефонов с самыми разными возможностями и преимуществами, привычные для всех стационарные телефоны всё ещё продолжают активно использоваться и имеются почти в каждом доме. Не падают и продажи новых IP телефонов на рынке электроники. Почему же стационарный телефон необходим в доме?

 

Основные преимущества IP  телефонов перед  мобильниками

 -  Экономия. Звонки со стационарного телефона обходятся гораздо дешевле, чем с сотового телефона. Особенно выгодно делать звонки на местные номера. Звонки родственникам и друзьям могут длиться несколько десятков минут, что при обычном мобильном тарифе обойдётся гораздо дороже, чем при звонках с IP телефона.

 -  Простой номер. Персональный номер владельца IP телефона состоит из нескольких цифр, которые очень легко запомнить. Это очень удобно и быстро. Гораздо проще набрать короткий номер соседа, например, чем искать номер в контактах сотового, которого может и не быть вовсе.

 -  Масштабный телефонный справочник. Найти персональный номер человека, имеющего  IP сейчас очень просто. Достаточно забить в интернет – базе определённого города инициалы человека, которому нужно сделать звонок и выбрать нужный вариант.

 -  Качественная связь. Телефонная связь IP, гораздо надёжнее сотовой связи. Это позволяет наслаждаться долгими разговорами с родными и близкими, не беспокоясь о сбоях в связи.

 

Современные IP телефоны

   Инновационные технологии не обошли и стационарные телефоны. Современные IP телефоны почти не имеют внешних свойств с телефонами прошлого десятилетия. Речь идёт о радиотелефонах, которым отдаёт предпочтение большинство покупателей. Радиотелефон очень похож на кнопочный мобильник. Он также имеет экран (чаще всёго чёрно – белый), меню, набор цифр, клавиши вызова и сброса. Основным преимуществом радиотелефона является возможность беспроводного общения на небольшом расстоянии от стационарной базы. Это позволяет заниматься домашними делами при разговоре или просто устроиться в любом удобном месте дома.

Выбор радиотелефона

   Так как большинство магазинов электроники имеют преимущественно ассортимент беспроводных радиотелефонов, чем стационарных телефонов со шнуром, выбирать стоит среди них. Самым экономным вариантом станет покупка обычного радиотелефона, без каких – либо дополнительных функций. Более удобным вариантом с дополнительными преимуществами является многофункциональный радиотелефон. Такой телефон имеет цветной экран, позволяет отправлять SMS – сообщения. Многие телефоны обладают функцией поиска. Это очень удобно, так как при потере телефона можно нажать кнопку на стационарной базе и телефон издаст сигнал, что позволит определить его местоположение. Сочетание таких преимуществ говорит о высоком качестве модели телефона.



 - О материалах для перетяжки салона автомобиля 

 - Прозрачная папка Windows 

 - Тестирование квантового компьютера D-Wave 2 

 - Преимущества и недостатки заправки автомобиля газом 

 - Устанавливаем люк на автомобиль 

 - Компьютер под управлением операционной системы Google 

 - Выбираем измельчитель для веток 

 - MICROSOFT и гадание на возраст 

 - Японские ученые создали «воздушный» дисплей 

 - Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300 

 - Мобильные модемы - особенности и различия 

 - PHANTOM 4 - беспилотная мечта 

 - Сушилки для фруктов и овощей - обзоры моделей и отзывы 

 - Перчатки GYROGLOVE для устранения тремора 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1300 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: