Главная » 2015 » Май » 28 » Плоскорез Фокина - лучший садовый инструмент
18:42
Плоскорез Фокина - лучший садовый инструмент

Плоскорез Фокина - лучший садовый инструмент

Как это ни странно, но плоскорез Фокина является одним из самых полезных, и при этом, малоизвестных инструментов на сегодняшний день. Многие из нас даже не представляют, как выглядит этот инструмент и для чего он необходим. В этой статье мы рассмотрим данный инструмент и рассмотрим подробнее, для чего он необходим, и как им пользоваться.


Многие, могут сделать такой инструмент своими руками, однако куда более удобней и надежней воспользоваться инструментом, изготовленным заводом-производителем. Научиться работать плоскорезом – то же самое, что и научится кататься на велосипеде. Многие посчитают этот инструмент бесполезным, однако это далеко и далеко не так. С помощью этого инструмента можно быстро привести садовый участок в опрятный и чистый вид.

Итак, где же используется данный инструмент?! Например, при обработке земли. Известно, что почва на земельном участке должна быть здоровой. Для этого, достаточно обрабатывать около 3-7 см грунта, а сделать это лопатой, как правило, очень нелегко. Поэтому, в таком случае отличным образом подойдет плоскорез Фокина. С его помощью очень просто справиться с окучиванием небольшого слоя земли, в особенности – на плоской грядке. Вообще, плоскорез является отличным инструментом, который необходим для работы на узких грядках и земельных участках. А все потому, что инструмент не имеет большого деревянного «держака», а держится, непосредственно в руке.


Если вы в полной степени овладеете данным инструментом, вы можете навсегда распрощаться с такими садовыми инструментами, как: мотыга и окучник, как соха и тяпки, рыхлилки, культиваторы и так далее. Кроме того, возможно вам не пригодятся вилы или лопаты, косы и грабли и много-много всякого другого садового инструмента.



 - Токарный станок 

 - Паяльник 

 - Сверлильный станок 

 - Как подключить переадресацию на МТС Россия? 

 - Безумные изобретения Николы Теслы 

 - Бюджетные автомобили 2015 года 

 - «Биохакинг». Факты о биохакинге 

 - Газовые котлы: отзывы и рекомендации 

 - Холодильники LG: отзывы и мнения потребителей 

 - Как отключить PIN код в мобильном телефоне? 

 - Электроплитка 

 - Технология «Формулы 1» на боевой машине 

 - Лучшие варочные панели: как правильно выбрать и что учитывать 

 - Мозаично-шлифовальная машина 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1354 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: