Главная » 2016 » Апрель » 8 » PHANTOM 4 - беспилотная мечта
19:09
PHANTOM 4 - беспилотная мечта

PHANTOM 4 - беспилотная мечта

Одна из самых известных компаний по производству дронов серии Phantom, продемонстрировала очередную, новую версию беспилотного летательного аппарата. По словам производителя, этот летательный дрон является самым быстрым, из всех возможных. Кроме того, он имеет ряд других новшеств и нововведений, о которых мы поговорим.

Phantom 4 получил улучшенную батарею, что увеличило время полета на 45%. Также, дрон снабдили автономными режимами полета, а также, разработчики значительно поработали над его дизайном. Теперь, беспилотник умеет обходить различного рода преграды и препятствия.



Дрон также имеет 5 встроенных камеры – одна из них основная, остальные четыре вспомогательные. Особенность этих камер заключаются в том, что при полете они сканируют окружающую местность, тем самым, помогая беспилотному устройству маневрировать в полете.

Так как ранее были зарегистрированы случаи «нападения» дронов на людей – во время полета беспилотники сталкивались с прохожими, компания DJI разработала и систему, позволяющую дрону облетать людей. Касательно дизайна стоит сказать, что беспилотник имеет изящный, современный дизайн в стиле устройств Apple. Пропеллеры аппарата легко устанавливаются и снимаются.



 - Как включить и настроить переадресацию на life:)? 

 - Аэраторы 

 - Заточная машинка 

 - Пистолет клеевой 

 - Как подключиться к Wi-Fi с телефона или компьютера? 

 - Угловая шлифовальная машина 

 - Как выбрать плеер? 

 - G-SHOCK GWG-1000 - повелители грязи 

 - Sony Concept N - наушники не для ушей 

 - Выбор видеокамеры 

 - Как очистить компьютер от мусора? 

 - Выбираем монитор для компьютера 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 

 - Как выбрать аэрогриль 


Категория: История и технологии | Просмотров: 1223 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: