Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Переадресация на МТС Украина – как это сделать?
17:30
Переадресация на МТС Украина – как это сделать?

Переадресация на МТС Украина – как это сделать?

Переадресация звонков довольно полезная функция, так как позволяет перенаправить входящие звонки, на другие номера мобильных или стационарных телефонов. Где это может пригодиться? Сегодня, достаточно часто у людей бывает по 2 и более SIM-карт, которые хотелось бы использовать, но для этого нет ни второго мобильного телефона, ни мобильного телефона на 2 SIM-карты. В таких ситуациях, очень полезной является именно переадресация, так как она позволит отправлять все входящие звонки и СМС сообщения с одного номера, на другой. В этой статье мы расскажем, что представляет собой переадресация на МТС Украина, как ее подключить и настроить правильно.


Устанавливаем переадресацию на МТС Украина

Итак, давайте перейдем, непосредственно к подключению всех видов переадресации на МТС. Начнем с безусловной переадресации всех входящих вызовов. Это значит, что каждый звонящий абонент, будет перенаправлен с набираемого номера на тот, который укажите вы при подключении услуги. Для активации такого вида переадресации, необходимо набрать следующую комбинацию: *21*(телефонный номер)#, и конечно же, клавиша вызова. Чтобы отменить эту услугу, нужно набрать ##21#. Для проверки активности или неактивности услуги, достаточно набрать *#21#.

Если вам необходимо подключить такой вид переадресации, который будет срабатывать при отсутствии ответа во время звонка, необходимо воспользоваться несколько другой комбинацией. Для этого, необходимо набрать *61*(номер мобильного)#, и нажать на клавишу вызова. Прочие комбинации похожи с первым случаем, однако вместо «21», используется «61». То есть, по аналогии с первым случаем ##61# и*#61#.


Если ваш телефон слишком часто бывает занятым во время разговоров, можно так же разгрузить его загруженность, с помощью установки специальной переадресации, которая будет срабатывать лишь в том случае, когда телефон будет занят для разговора. Проводя аналогию с предыдущими случаями, имеем следующие комбинации:

- *67*(номер мобильного)#, для активации услуги;

- ##67#, для отключения услуги;

- *#67#, для проверки статуса активности услуги.

Если телефон находиться вне зоны доступа, можно так же подключить данную услугу. Такой вид переадресации, еще называют условной переадресацией. Она будет работать лишь в том случае, если телефон находиться вне зоны покрытия, выключен по причине разряженной батареи и так далее. Здесь, комбинации выглядят так:

- *62*(номер мобильного)#, для подключения услуги;

- ##67#, для отказа от услуги;

- *#67#, для проверки работы услуги.


Отменить абсолютно все виды переадресации сразу, можно при помощи комбинации ##002#. Если вам все еще непонятно хоть что-то о переадресации на МТС, у вас есть возможность обратиться за более детальной информацией к мобильному оператору. Для бесплатного информационного меню наберите 111 и вызов (бесплатный звонок). Или же осуществите прямой дозвон к оператору, по номеру 555 (стоимость в этом случае составит 50 коп). Вот и все, теперь у вас достаточно знаний для того чтобы воспользоваться такой полезной услугой, как переадресация.



 - Дешевое нановолокно - новые возможности 

 - Не работает SIM карта в двухсимочном телефоне 

 - Выбор мотокосы – советы 

 - Маринаторы и их выбор 

 - Как выбрать мр3 – плеер? 

 - Беспилотник размером с ладонь 

 - Как выбрать стиральную машину 

 - Спирально-кольцевая гибка труб 

 - Газонокосилка Bosch 

 - Преимущества, виды и выбор снегоуборочных машин 

 - Какая стиральная машина лучше Siemens, LG или Samsung? 

 - Фен 

 - О материалах для перетяжки салона автомобиля 

 - Эпилятор 


Категория: Средства связи | Просмотров: 4468 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 BomoOpept  
0
Будущей маме существенно знать, что выбор роддома надо начинать с вопроса о плановой мойке. А цепочка анализов для беременных совершают безвозмездно при предоставлении направления от доктора. Полезная и важная информация позволит сберечь на обследовании и родах.

Не ждите, что в женской больнице все расскажут. Удивите доктора вопросом о способностях вашего районного перинатального центра. Удачная беременность и роды – достоинство будущей мамы, которая представляет собственные полномочия.
http://mamatam.ru/beremenna-v-15-let-pochemu-rannie-rody-opasny-dlya-zhenshhiny - роды в 15 лет

Имя *:
Email *:
Код *: