Главная » 2016 » Июль » 28 » Особенности Samsung SUHD TV
15:40
Особенности Samsung SUHD TV

Особенности Samsung SUHD TV

Компания «Samsung Electronics» является бессменным мировым лидером в разработке и технологиях ТВ уже долгое время. Совсем недавно, она представила совершенно новую и революционную технологию, и последующую за ней линейку телевизоров «Samsung SUHD TV». Что нового таит в себе эта технология и насколько дальше она продвинула современный революционный прогресс?

Кстати, если вы вдруг ищите, или вам срочно нужен магазин запчастей для телевизоров, обратитесь в специализированный интернет-магазин, в котором можно приобрести запчасти по низким и доступным ценам.


Возвращаясь к «SUHD TV» стоит отметить, что этим компания установила новые стандарты для просмотра контента класса «премиум». Ультравысокая четкость и совершенно новый уровень впечатлений при просмотре. Технология основывается на квантовых точках, которые передают максимальную точность и четкость изображения. Во время просмотра, даже при очень близком рассмотрении можно увидеть мельчайшие детали и отличить все цвета в любых областях экрана.

Телевизоры данной серии получились впечатляюще минималистичными – отсутствие лишних деталей и всё только самое необходимое. Конечно, наиболее отличительной чертой телевизоров стала их изогнутость, которая не только придает изящность телевизору, но и делает изображение более живым и реалистичным.


Инженеры компании «Samsung» прекрасно поработали и над функциональностью линейки телевизоров. Выполнить базовую настройку «Samsung SUHD TV» достаточно просто, а любимый контент теперь можно легко хранить, используя сервис «Smart Hub» (облачная технология). Также, отличительными стали размеры телевизоров – минимальная диагональ «Samsung SUHD TV» составляет 49 дюймов, максимальная – целых 88 дюймов.

В телевизорах данной серии также присутствует технология интеллектуальной подсветки, которая значительно снижает энергопотребление телевизора на темных участках изображения, и добавляет её на светлых участках для увеличения контраста и яркости. Это позволяет добиться превосходного качества, сделать белый более белым, а черный цвет более глубоким и натуральным.


Также, телевизоры впечатлили встроенной «UHD Dimming» технологией, которая улучшает контраст изображения, и делает невидимые предметы ранее, видимыми. К примеру, увидеть человека в темноте в черной куртке было невозможно, теперь, наблюдать за ним можно будет совершенно спокойно. 



 - Антигравийная пленка для автомобилей 

 - Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву 

 - Стиральные машины LG – отзывы 

 - Какими бывают автомобильные стекла? 

 - Синтезатор 

 - Технология умных обоев 

 - Удаляем обновления Windows 

 - Как отключить PIN код в мобильном телефоне? 

 - Электронные свечи на смену восковым свечам 

 - Новая технология американских агентов 

 - Краткая характеристика бензопилы 

 - Сканер 

 - Нужна ли смена пружин при замене амортизаторов? 

 - История водородных бомб 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 1381 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: