Главная » 2015 » Июнь » 4 » О выездном шиномонтаже
10:31
О выездном шиномонтаже

О выездном шиномонтаже

Порой бывает, что очереди на шиномонтаже бывают очень и очень длинными, поэтому вам или стоит ожидать все это изнурительное время, или же воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа. Сегодня, данный сервис набирает весомую популярность, особенно среди тех людей, у которых очень мало времени, и уж тем более на ожидание смены шины.


Главной особенностью данной услуги является использование специализированного оборудования, которое адаптировано к мобильным работам, в передвижных условиях, работая совершенно на любой площадке. При этом, качество работы нисколько не ухудшается. Современный передвижной шиномонтаж является шагом к новой вехе в автомобильном обслуживании.


Для кого будет нужен такой монтаж?

Данная услуга, как уже сообщалось, будет очень полезна тем, кому дорого время и комфорт. Представьте, что вы пробили колесо на дороге, причем это было уже запасное колесо, или же пробито несколько колес. Вместо того чтобы вызывать службу эвакуатора, тащить автомобиль на шиномонтаж, и ожидать, пока там все сделают, вы просто вызываете выездную услугу шиномонтажа. Уже через некоторое время к вам подъедет служба, которая готова устранить вашу проблему в считанные минуты.


Преимущества выездного шиномонтажа

К преимуществам данного вида шиномонтажа, можно отнести круглосуточную работу в режиме 24/7 и оперативность осуществления заказов. Это также комфорт во время ремонта автомобиля, а также отсутствие нужды самостоятельно добираться до ближайшего подобного сервиса. Как уже и сообщалось, это отсутствие очередей, и вы знаете, что обслуживают исключительно вас, а значит, работа будет выполнена более чем качественно. Монтаж в таком случае, длиться малый отрезок времени.


Процедура выездного монтажа, практически ничем не отличается от услуг обычного монтажа, поэтому на выходе вы получаете все тот же результат – целые и сбалансированные колеса.



 - Миксер 

 - О материалах для перетяжки салона автомобиля 

 - Выбираем монитор для компьютера 

 - Что лучше - стационарный компьютер или ноутбук? 

 - Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300 

 - Автобус на навозе - шутка или будущее 

 - Лобовое стекло в иномарку 

 - Фритюрница 

 - Экраноплан - невероятный транспорт ХХ века 

 - Садовый измельчитель Patriot 

 - Как использовать Android в качестве мышки, клавиатуры или же геймпада? 

 - Универсальные сцепки для мотокультиваторов 

 - Как классифицируются ступенчатые коробки передач? 

 - Чем грозит полет к Марсу? 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1045 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: