Главная » 2013 » Апрель » 19 » Makita: шлифовальная машина для ремонта и строительства
12:45
Makita: шлифовальная машина для ремонта и строительства

Makita: шлифовальная машина для ремонта и строительства

   Инструменты от японской компании Makita стали неотъемлемой часть российского рынка  техники для ремонта и строительства. Они подходят как для использования в профессиональной сфере, так и для обычного домашнего ремонта.

  Одним из популярнейших инструментов, использующихся в строительстве и ремонте, является шлифовальная машина. Она незаменима при обработке различных поверхностей для придания им необходимой формы. Makita – шлифовальная машина, которая пользуется огромной популярностью среди отечественных мастеров.

  При этом, для различных работ, были разработаны следующие виды этого инструмента:

·   Болгарки. Это универсальные шлифовальные машины, которые применяются для работы с кирпичом, бетоном, металлом, камнем, керамикой и др. Различают болгарки Makita  по диаметру диска: от 115 мм до 230 мм.  Наиболее популярные модели: 9558 HN, 9069, 9565CV, GA 9020 и т.д.

·  Полировальные машинки. Используются как для окончательной полировки, так и для простой обработки поверхности. При этом, полировальные насадки крепятся на липучке или на шнурке. Наиболее популярные модели Makita: шлифовальная машина 9227 CB, SA 7000 C  и GV7000 C.

·  Вибрационные или плоскошлифовальные машины. Основное назначение – обработка различных плоских поверхностей. Удаляют ржавчину, краску, неглубокие царапины и т.д.  Лидеры продаж: Makita BO3711, BO3700, BO4555  и BO3710.

·  Шлифовальная машина по бетону Makita. Мощность инструментов достигает 1400 Вт с количеством ежеминутных оборотов от 2000 до 10000. Пользуются популярностью инструменты серии PW5000 CH и PC1100.

·  Эсцентриковые шлифмашины. Применяются исключительно при финальной обработки поверхности. При этом на поверхности практически не остается следов обработки. Рекомендуются модели BO5041K, BO5030, BO5041 и GV5010.

·  Ленточные шлифовальные машины Makita. Основной рабочий инструмент – специальная шлифовальная лента, склеенная в кольцо. Такие инструменты имеют достаточно высокую производительность, но не используются для точной обработки. Популярные модели от Makita: 9911, 9404, 9910K и 9903.

  Makita – шлифовальная машина, обладающая наиболее оптимальным соотношением качества и цены. Такой электроинструмент надежен и износоустойчив. Он подходит не только для текущей работы по дому, но и активно используется в профессиональном строительстве и ремонте.



 - Паяльник 

 - Аккумуляторы Bosh для автомобиля 

 - Выбор пилы для строительства и ремонта 

 - Что лучше, глянцевая или матовая пленка на телефон? 

 - Как установить пароль на определенные приложения? 

 - Minecraft — Pocket Edition для android 

 - Правильный выбор защиты картера для автомобиля 

 - MICROSOFT и гадание на возраст 

 - Кофеварка 

 - Как подключиться к Wi-Fi с телефона или компьютера? 

 - Бойлер 

 - Квадроциклы «Стелс»: отзывы 

 - Грузовик с автопилотом - транспорт будущего 

 - Электронная бумага для школьных досок 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 1129 | Добавил: Выгдин | Теги: Makita, шлифовальная машина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: