Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Как выбрать электрокамин?
14:00
Как выбрать электрокамин?

Как выбрать электрокамин?

  Разобравшись во всех преимуществах электрокамина и поняв всю прелесть этого прибора, Вы наверняка уже точно решили приобрести и установить его в свой дом или в квартиру. Теперь у Вас возникла масса вопросов: какие виды электрокаминов бывают, какой именно и как выбирать электрокамин, куда его установить и так далее. В этой статье мы Вам поможем во всем разобраться, и расскажем, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке электрокамина.


Можно выделить несколько основных видов электрокаминов:

· Переносной

· Настенный

· Каминный портал

    Переносной электрокамин – самый распространенный, доступный и удобный вариант для малогабаритных квартир. Обычно он не большого размера, и его легко можно переносить с одного места в другое. Переносным электрокамином можно не только любоваться, но и обогреть комнату. Работает от электрической розетки 220 V. 

    Настенный электрокамин представляет собой плазменную панель, которую либо вешают на стену, либо монтируют вглубь стены. Основное преимущество настенных каминов – экономия пространства, ну и конечно же неописуемая красота.

    Каминный портал – самая похожая интерпретация настоящего стационарного камина. Он состоит из электрического очага и декоративного портала. Портал может быть выполнен в самых разных декоративных стилях, и в самых разных материалах: камень, кирпич с облицовкой, ДСП, пластик, МДФ и даже стекло. Электрокамин с порталом может быть установлен как к стене или вглубь стены, так и в угол. Можно выбирать место конструкции портала, размер очага, и его место расположения (у самого пола, или на высоте).


Основные правила при выборе электрокамина.

    Чтобы покупка была удачной, выбирая подходящий электрокамин в свое жилье, стоит обратить внимание на следующее: размер камина и его соответствия с габаритами комнаты; на общий стиль интерьера и его сочетание с дизайном электрокамина; на стоимость понравившейся модели и ваши финансовые возможности; услугу установки и гарантию на электроприбор.

Желаем уюта и тепла Вашему дому.



 - Блендер 

 - Выбор видеокамеры 

 - Принтер 

 - Оборудование в частную мастерскую 

 - Полируем кузов автомобиля своими руками 

 - Нужна ли задняя скорость мотокультиватору? 

 - Плиткорез 

 - Лобзик 

 - ChargeDoubler - ускорит зарядку смартфона 

 - Пароочиститель Karcher: отзывы владельцев 

 - Автомобильный аккумулятор от корейцев 

 - Как использовать два аккаунта Skype одновременно 

 - Телевизоры Самсунг: обзор последних новинок 

 - Самые безопасные автомобили мира 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 1667 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: