Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Как исправить ошибку «android.process.acore» на OC Android?
17:38
Как исправить ошибку «android.process.acore» на OC Android?

Как исправить ошибку «android.process.acore» на OC Android?

Ошибки при работе с операционной системой Android – обыденное дело. На самом деле, сама система еще не доведена до совершенства, и, собственно, вряд ли она вообще будет такой идеальной и безошибочной. Однако, возникновение и исправление этих ошибок, сегодня является привычным занятием. Сегодня, мы опишем ошибку «android.process.acore», из-за чего она возникает, и каким образом можно ее исправить?


Как правило, данная проблема возникает при некорректной работе телефонной книги. Пытаясь открыть или же создать новый контакт в телефоне, аппарат сразу выбивает на рабочий стол, что не дает совершить возможность совершить необходимое действие. При этом, даже перезагрузка не помогает, а если и помогает, то на самый крайний случай. Наиболее простым и радикальным способом разрешения данной проблемы, является полная очистка мобильного устройства, и возвращение телефона к заводским настройкам. Однако этот способ не самый рациональный, так есть способ исправить все, гораздо проще.


Так, необходимо войти в настройки телефона, и войти в раздел приложений. В приложениях необходимо будет тщательно осмотреть каждое приложение, на странные запросы и разрешения. При этом часто возникает проблема и при работе с беспроводными сетями. Если вы видите, что приложение использует контакты телефонной книги, или же у него есть доступ к беспроводной сети Wi-Fi, то это приложение может вызвать  некие неполадки, связано с нашей всплывающей ошибкой. Отключите приложение, которое вызывает подозрительность. После чего, можно даже удалить его, и теперь уж точно перепроверить, так ли это, или не так.

Стоит признать, что на современных мобильных телефонах, число возникновения подобных ошибок, практически нет. Все они учтены и исправлены – появляются теперь другие проблемы – неизведанные и нерешенные. Если же наш, более мягкий способ лечения подобной ошибки вам подошел, это очень и очень замечательно. Если же вам не удалось найти корень проблемы в приложениях, значит прибегайте к более радикальным мерам, предусматривающим очистку телефона и всех сохраненных параметров. Таким образом, избавиться от «android.process.acore» можно, и эта назойливая проблема не исчезнет с экрана, пока вы не сможете понять, как и каким образом, она появляется, но несмотря на это, проблему устранить надо, потому как полноценно функционировать телефон в тандеме с этой ошибкой, практически не может.



 - Как выбрать вафельницу? 

 - Модернизация интернета со стороны Китая 

 - Как выбрать аэрогриль 

 - Как включить и настроить переадресацию на life:)? 

 - Зачем в строительстве динамометр? 

 - Аэрогриль 

 - Лучшие модели Aston Martin 

 - Готовим автомобиль к рыбалке 

 - Как выбрать эпилятор 

 - Что такое система трейд-ин? 

 - Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны 

 - Лучшие компрессоры для строительства и ремонта 

 - Ленточнопильный станок 

 - Преимущества и недостатки заправки автомобиля газом 


Категория: Средства связи | Просмотров: 2134 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: