Главная » 2015 » Июнь » 1 » Исправляем ошибку с сертификатом безопасности
20:58
Исправляем ошибку с сертификатом безопасности

Исправляем ошибку с сертификатом безопасности

Пользователи, которое долгое время пользуются компьютером и соединением с интернетом, часто сталкивались с различными проблемами. Одной из таких проблем является возникновение ошибки, связанное с сертификатом безопасности. Быть может, вы уже сталкивались с такой проблемой, когда ваш браузер заявляет об этом и не переходит на некоторые сайты или сервисы. Хотя при этом, вы полностью уверены в том, что это далеко не так, и что сайты имеют абсолютно нормальные сертификаты.

Так или иначе, нам необходимо научиться исправлять данную проблему, и в этом материале мы расскажем, как правильно это делать. Итак, для того чтобы исправить данную ошибку, вам необходимо установить в систему новый, рабочий сертификат безопасности. Теперь, более подробно об этом.


Первым делом, вам необходимо скачать такой сертификат. Это можно сделать совершенно  просто, перейдя на официальные сервисы того браузера или той системой, которой вы пользуетесь. В общем, поиск такого сертификата не составит труда. После этого, вам необходимо его правильно установить, и вот здесь уже тяжелее.

Так, вам необходимо открыть браузер Internet Explorer, и в нем открыть «Свойства браузера». В более ранних версиях этого браузера, этот раздел называется «Свойства обозревателя». Во всяком случае, перейдя в этот раздел, вам необходимо открыть вкладку «Содержимое», и нажать на клавишу «Сертификаты».


Перед вами появится новое окошко, в котором нужно будет нажать на клавишу «Импорт». Как только вы нажмете на нее, запустится мастер установки сертификатов, который по сути, представляет проводник, при помощи которого вам необходимо отыскать скачанный сертификат, и после этого нажать на кнопку «ОК». Далее, установите флажок напротив «Поместить все сертификаты в следующее хранилище», а в пустой строке пропишите «Доверенные корневые центры сертификации».

Нажимаете «Далее», соглашаетесь со всеми дальнейшими предложениями, тем самым, заканчивая установку. Вот и все, проблема с сертификатом безопасности решена.



 - Диагностика и ремонт генератора в автомобиле 

 - Критерии выбора утюга 

 - Teboil - лучшее автомобильное масло 

 - Способы открытия командной строки 

 - Процессоры Intel Core i5 третьего поколения 

 - Лучшие акустические системы года 

 - Мотоблок Агро 

 - Как восстановить или установить Google Play? 

 - Как выбрать мр3 – плеер? 

 - Массажер 

 - Музыкальные перчатки - инструмент нового поколения 

 - Как исправить ошибку «android.process.acore» на OC Android? 

 - О садовых инструментах и инвентаре 

 - Духовой шкаф 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1121 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: