Главная » 2014 » Июнь » 29 » Игровые приставки и их выбор
16:25
Игровые приставки и их выбор

Игровые приставки и их выбор

   Игровые приставки гарантируют весело и увлекательно провести свободное время. Обладатель приставки всегда найдёт способ развлечь гостей! Современные приставки обладают высокой мощностью и большим разнообразием дополнительны функций и преимуществ. Полное погружение в процесс игры и невыразимые ощущения, вызывают желание приобрести игровую приставку всё у большего и большего количества людей. Самым трудным шагом в процессе покупки новой приставки, особенно у новичков в таком развлечении, является проблема выбора, так как среди огромного разнообразия различных моделей выбрать что – то одно кажется невозможным. О том, какими преимуществами должна обладать хорошая и качественная игровая приставка, поговорим далее.



Различие портативных и стационарных игровых консолей

   Приставки для видеоигр разделяются на портативные и стационарные консоли. Портативная игровая консоль представляет собой небольшое устройство, чуть больше размера смарфона. Обладатель такой консоли может играть в любимые видеоигры вне зависимости от его местоположения. Такая приставка отлично подойдёт для новичков или для игроков со стажем, желающим не расставаться с играми во время путешествия или переезда. Стационарная игровая консоль представляет собой более серьёзное устройство, которое позволяет максимально погрузиться в процесс видеоигры. Стационарная приставка состоит из консоли и джостика (обычно в комплектации прилагаются два джостика). Устройством вывода изображения может являться телевизор или монитор. Чаще всего, конечно, используется экран телевизора. Причём, чем больше и качественнее телевизор, тем увлекательнее процесс игры.



Выбор игровой приставки

   При выборе игровой консоли, стационарной или портативной, в первую очередь необходимо обратить внимание на встроенную память и жёсткий диск. Чем больше памяти, тем большее количество игр можно установить. Новичкам можно для начала приобрести более доступный вариант с жестким диском до 250 ГБ. При выборе стационарной консоли, важно обратить внимание на процессор. Самым популярным и лучшим, является процессор 3.2 ГГц. Стоит делать выбор только среди качественных производителей. Особенно важен производитель при покупке стационарной приставки. Наилучшими в своём роде являются консоли от Sony и Xbox. Причём преимущества у них абсолютно равные, что многих заставляет часами выбирать между этими двумя моделями.




 - Притирка клапанов в двигателе 

 - Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше 

 - Хромбук компании ASUS 

 - Усиленные аккумуляторы к телефонам Prestigio 

 - О садовых инструментах и инвентаре 

 - О выездном шиномонтаже 

 - Аккумуляторы для дома от Tesla 

 - Как выбрать мр3 – плеер? 

 - Аэраторы 

 - Траектория передвижения муравьев 

 - Для чего нужен листогиб? 

 - Мультиварка 

 - Способы открытия командной строки 

 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1314 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: