Главная » 2015 » Май » 27 » Чем вибротрамбовка с дизельным двигателем лучше?
14:49
Чем вибротрамбовка с дизельным двигателем лучше?

Чем вибротрамбовка с дизельным двигателем лучше?


Существуют вибротрамбовки с дизельным двигателем, и это ни для кого не секрет. Они применяются в строительстве для уплотнения грунтов в достаточно сложных условиях. Как правило, агрегаты, имеющие дизельный двигатель, применяются в полевых условиях для выполнения трудоемких работ, касающихся уплотнения связного или смешанного грунта, щебня и прочих фракций, которые будут образовывать основу под фундамент или другие строительные цели.


Интересно, что дизельные вибротрамбовки практически без конца совершенствуются, продолжая оставаться такими же востребованными и надежными, и становясь все более лучшими. По своим техническим характеристикам, это визуально, небольшое на первый взгляд устройство может выполнять ряд огромных задач.


В чем преимущества дизельных агрегатов?

Преимущества агрегатов (не только вибротрамбовок) с дизельным двигателем, практически едины для всех. Прежде всего – это высокая мощность и надежность аппарата, что дает предпосылки к тому, что аппарат будет вечным. Кроме того, такой агрегат, как правило, потребляет малое количество топлива. Касательно конкретно данного устройства – дизельной вибротрамбовки, стоит отметить, что устройство отличается простым управлением и сбалансированностью. Уплотняемая площадь во время рабоы будет полностью зависеть от ширины, так называемой, пяты вибротрамбовки.


Например, при ширине пяты в 280 мм – площадь уплотнения будет примерно равна порядка 217 кв.м/час. А вот при ширине в 330 мм – площадь будет уже составлять порядка 258 кв.м/час. Плюсом дизельных трамбовок является то, что дизельное устройство аппарата позволяет работать ему практически без остановок, так как при работе она нагревается лишь незначительно. Естественно, не обошлось и без недостатков. Глядя на габариты, вам сложно будет представить, как перевезти данное оборудование на велосипеде, или даже мотоцикле. Поэтому, в этом также есть некоторые неудобства.



 - Кипятильник 

 - Выбираем кофеварку 

 - Создание первого европейского беспилотника 

 - Газовые котлы: отзывы и рекомендации 

 - Технология плавучих ферм 

 - Как выбрать блендер 

 - Садовый измельчитель Bosch 

 - Уникальный настенный дисплей от LG 

 - Перчатки GYROGLOVE для устранения тремора 

 - Процессоры Intel Core i5 третьего поколения 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны 

 - Виброплита 

 - Как сделать переадресацию на МегаФоне? 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 1094 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: