Главная » 2015 » Май » 26 » Антигравийная пленка для автомобилей
15:48
Антигравийная пленка для автомобилей

Антигравийная пленка для автомобилей


Как бы тщательно вы не следили за собственным автомобилем, но рано или поздно на нем начинают появляться следы изношенности, поэтому изначальный внешний вид транспортного средства сохранить очень сложно. И все это может быть далеко не по вашей причине. Есть достаточно большое количество факторов влияющих на это. В этой статье, мы и поговорим о причинах ухудшения внешнего вида авто, и о способах его сохранения.


Итак, начнем с причин. Наиболее популярной и объективной причиной всего этого является не ваша вина, а плохое качество дорог, наличие на дорогах мелких камней, мусора и других частиц, которые ухудшают транспортное средство. При езде по некачественным дорогам (а у нас таких дорог большинство), мелкие камни, гравий и прочий мусор на скорости ударяются об автомобиль, создавая на нем видимые следы эксплуатации. Данный фактор не только ухудшает внешний вид транспортного средства, но и в значительной степени снижает уровень коррозийной стойкости автомобиля

Решением данной проблемы, может быть использование антигравийной пленки. Данная пленка имеет внешне прозрачный вид, но при этом, она может защитить авто от вышеупомянутых факторов. Срок службы такой пленки при нормальной эксплуатации может достигать 7-ми лет. Она способна защитить даже самые чувствительные к повреждениям участки автомобиля, от коррозийного а также эрозионного воздействия.


Для предотвращения царапин, сколов и следов эксплуатации транспортного средства, на него наносят данную пленку по специальной технологии. После нанесения, внешне автомобиль не потерпит изменений, зато его эксплуатационные характеристики увеличатся. Особенно полезным будет использование данной пленки в зимний период. К слову, сегодня данное средство защиты доступно практически каждому водителю, и уж тем более тому, кто желает защитить свой автомобиль.



 - Оптимальная мощность автомобильной акустики 

 - О толщиномерах для автомобилей 

 - Sony Playstation VR - шлем виртуальной реальности 

 - Уникальный настенный дисплей от LG 

 - Все о бытовых электрогенераторах. Советы, описания, отзывы 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 

 - Советы по заправке автомобильного кондиционера 

 - Холодильник 

 - Как делают шины для автомобиля? 

 - Эпилятор 

 - Почему не заводиться машина при работающем стартере? 

 - Шуруповерт 

 - Инфракрасный обогреватель 

 - Удаление учетной записи Google нестандартным путем 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1111 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: