Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 51 52 »
| |
  Ситуации, когда необходимо удалить аккаунт Google в телефоне или планшете, возникают достаточно редко. Однако, несмотря на это, такие моменты действительно бывают, и нам приходится сидеть и думать, каким образом можно все-таки полностью удалить аккаунт из телефона. В этой статье мы рассмотрим, как можно это сделать.

Дата: 23.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [1127]   Комментарии (0)

| |
   Часто, на форумах можно наблюдать сообщения о том, что пользователям не удается подключиться к W-Fi из-за того, что на экране телефона высвечивается сообщение «Получение IP-адреса», которое не пропадает, в результате чего телефон не может совершить подключение к беспроводной сети. Больше всего при этом расстраивает то, что не понятна причина такой проблемы, из-за чего она возникает.

Дата: 23.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [3585]   Комментарии (0)

| |
   Скачки и перебои в электроснабжении – сегодня это обыденное дело. К сожалению, все большее и большее количество электрического оборудования на электростанциях приходит в негодность, так как сроки эксплуатации их, уже давно подошли к концу. Поэтому, для предотвращения исчезновения электрической энергии в доме, пользуются специальными генераторами и компактными электростанциями. В этом материале, мы поговорим на предмет того, какие существуют генераторы, какие из них лучше, а какие хуже. Также, проанализируем отзывы, по поводу тех или иных моделей генераторов.

Дата: 23.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [3691]   Комментарии (0)

| |
  Как известно, мечта практически каждого современного жителя мегаполиса – это семья, дом и, конечно же, машина. Последнее интересно сегодня не только мужчинам, но и женщинам. Ведь автомобиль – это не только быстрое средство передвижения, но и вещь, подчеркивающая статус его обладателя, его визитная карточка. Именно поэтому интерес к новинкам автопрома никогда не иссякает.

Дата: 23.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [1261]   Комментарии (0)

| |
Среди множества бытовых приборов, существует один очень и очень интересный – это сушилка для овощей и фруктов. Как раньше было принято сушить продукты? Только одним путем – нарезать их, выкладывать на противень и выставлять на солнце, ближе к обеду, чтобы утром не образовывалась на продуктах роса. Таким образом, ежедневно требовалось повторять процедуру, и уже через некоторое время можно было получить готовую сушку. Сегодня же, такому способу сушения фруктов и овощей есть хорошая альтернатива – это покупка специального бытового прибора – сушки для овощей и фруктов.

Дата: 20.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [3054]   Комментарии (0)

| |
   Для приготовления блюд на кухне, сегодня женщине на помощь приходит масса устройств и изобретений. Так, для удобства, быстроты и комфорта были изобретены такие устройства, как микроволновые печи и тостеры, йогуртницы и масса других изобретений. Однако, среди них всех, очень заметно и ярко выделяются мультиварки, которые помимо быстроты и комфорта, приносят много полезного в рацион нашего питания. Об этом и всем остальном, касающегося мультиварок, рассмотрим в этой статье.

Дата: 09.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [1664]   Комментарии (0)

| |
   Имея собственный жилой участок, всегда стараешься держать его в порядке, независимо от поры года. Так уж получается, что после выпадения различных осадков – дождя или снега, так или иначе, приходиться делать уборку. И, вот после выпадения снега, убирать становиться весьма затруднительно из-за большого количества снега, низкой температуры и холода и нужды в немалой физической нагрузке. Поэтому, уже давно были изобретены специальные снегоуборочные машины, с помощью которых можно было бы быстро и эффективно, а главное, физически не напрягаясь, убрать снег с территории. Были изобретены снегоуборочные машины для дома, автомобильные для чистки дорог и другие, которые помогали бороться с этой стихией.

Дата: 09.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [2571]   Комментарии (0)

| |
   Современный рынок бытовой техники предлагает огромный выбор стиральных машин. Вообще, этот вид бытовой техники является одним из самых популярных сегодня, ведь множество передовых компаний, предлагают десятки и сотни различных моделей стиральных машин. С одной стороны, это, безусловно, очень и очень хорошо.

Дата: 02.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [2007]   Комментарии (1)

| |
   Стиральная машина, на сегодняшний день является просто незаменимым бытовым прибором любой домохозяйки. Ведь стирать вещи вручную в день, когда существуют специальные и доступные для этого устройства, немного нелогично и неправильно. Именно поэтому, стиральная машина стала давно привычным устройством, которое входит в список необходимых и главных вещей сегодня. В этом материале мы посмотрим, чем отличаются те или иные стиральные машины между собой, да и в целом, что о них говорят, непосредственно, покупатели, довольны ли они своим выбором, и оценим, какие в общем, стиральные машины лучше и качественней.

Дата: 29.10.2014 Подробнее...   Просмотров: [7206]   Комментарии (0)

| |
   С появлением мобильных телефонов, у которых, откровенно говоря, не самые надежные и мощные аккумуляторы, появилась необходимость в источнике дополнительного питания. Ведь будет достаточно неприятно, если например вы отправились далеко от родного дома, а телефон неожиданно разрядился. В таких случаях, его необходимо снова зарядить, но где это сделать, если вокруг нет ни одной розетки?!

Дата: 28.10.2014 Подробнее...   Просмотров: [1538]   Комментарии (0)