Главная » 2013 » Апрель » 27 » Как выбрать эпилятор
22:35
Как выбрать эпилятор

Как выбрать эпилятор


    В погоне за гладкой кожей девушки готовы на все – вытерпеть болезненные эпиляции воском, менее болезненные эпиляции сахаром, лазером, фотоэпиляцию и конечно процедуру удаления нежелательных волосков эпилятором. Эпилятор – маленький приборчик, который помогает удалять волоски с корнем. Что бы сделать эпиляцию более комфортной и эффективной, а главное менее болезненной нужно внимательно выбирать эпилятор. 

   Основные критерии, которыми нужно руководствоваться при выборе эпилятора:

- производитель эпилятора;

- вид эпилятора;

- способ питания (от сети или автономный);

- снижение уровня болевых ощущений;

- дополнительные насадки.

   Для начала, нужно обратить внимание на производителя. Чем известнее фирма-производитель тем больше гарантия того, что прибор будет качественны, а качественный прибор гарантирует безопасность и качество проведенной процедуры. Так же не стоит экономить и покупать дешевый товар. Как правило, в более дешевых моделях можно разочароваться не только в отсутствии каких-то функции, но и прослужить такой эпилятор может не долго. 



   Так же при выборе эпилятора необходимо обратить внимание на эргономичность и форму прибора. При покупке нужно обязательно подержать эпилятор в руках – он не должен быть гладким и удобно лежать в руке. Сейчас в продаже есть эпиляторы, которые работают от аккумулятора. Это очень удобно, если планируется брать эпилятор с собой в поездку.

   Практически у всех моделей эпиляторов есть несколько секций эпилирующих дисков и плавающая головка. Это удобно для эпиляции в труднодоступных местах.

   Количество насадок у каждой модели различно. Некоторые производители выпускают эпиляторы с насадками для «новичков». К дополнительным насадкам относятся триммер, отшелушивающая насадка, а некоторых моделях есть и бритвенная насадка. Так же можно купить эпиляторы с функцией обезболивания процедуры – это может быть заморозка или массаж кожи.

   Так же производители стараются сделать внешний вид эпилятора как можно привлекательнее. Ведь именно на дизайн в первую очередь обращают внимание покупатели.

   Хранить эпилятор следует в отдельной сумочке или косметичке, которая продается в наборе. Это позволит продлить срок службы прибора.

   Это основные моменты и характеристики, на которые необходимо обратить внимание при выборе эпилятора. Обращая внимание на эти параметры можно выбрать эпилятор, который прослужит долго и качественно.



 - Диалоговый код в автомобильной сигнализации 

 - Газонокосилки MTD 

 - Minecraft — Pocket Edition для android 

 - Почему не заводиться машина при работающем стартере? 

 - Лобзик 

 - Дрель 

 - Создание первого европейского беспилотника 

 - Как включить и настроить переадресацию на life:)? 

 - Оптимальная мощность автомобильной акустики 

 - Как запустить 2 скайпа одновременно на одном компьютере 

 - Ломтерезка - слайсер 

 - Советы по работе с мотокультиватором 

 - Можно ли скрутить пробег автомобиля? 

 - Подробно о диагностике автомобиля 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 2512 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: